Азбука спорта

Лагерь «Азбука спорта» проводится на базе отеля, который был открыт в 2014 году, в поселке недалеко от Иматры, у красивейшего озера Сайма, рядом с российско-финской границей.

Недалеко от отеля расположено множество спортивных объектов высокого уровня – футбольные поля с искусственным и естественным покрытием, крытый футбольный манеж, зал для футбола с бортами, крытые теннисные корты, ледовый дворец, аквапарки, парк развлечений Angry Birds Activity Park, магазин, торговый комплекс, веревочный парк.

На протяжении сборов постоянно доступен автобус с водителем, чтобы можно было доставлять участников на любой объект. В соответствии с погодными условиями тренировки будут чередоваться. Иматра предлагает максимум возможностей для организации яркого и интересного досуга.

Программа предлагает множество развлечений: аренда лоток, прогулки на велосипеде, водные круизы, рафтинг, скалолазание, рыбалка. Посетим заповедники, парки, увидим все-все достопримечательности. Также нас ждет боулинг, зимой – катание на коньках, лыжах, снегоходах.

Мы ждем на отдых ребят в возрасте 4-12 лет, дети до 6 лет живут только вместе с родителями, для которых предусмотрено несколько вариантов размещения.


Расположение: Финляндия, возле Иматры.

Инфраструктура:

  • комфортабельные апартаменты (мини-кухня, две спальни, санузел с душевыми, спутниковое ТВ, Интернет);
  • кухонный блок с профессиональным оборудованием;
  • сауна;
  • столовая с террасой.

Проживание: Дети расселяются по 2-3 человека в уютных и комфортных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное 4-разовое питание, готовит русский повар.

Организатор: «Азбука спорта»

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 2, корп. 4, лит А офис 415.






Ещё в регионе