OLA Barca!

Финляндия – это настоящая мечта, которая известна не только удивительными пейзажами, но и высоким уровнем сервиса, отдыха, прекрасной инфраструктурой. Поэтому возможность отдохнуть в Финляндии станет настоящим подарком для ребенка!

Мы приглашаем всех ребят совместить приятное с полезным и посетить европейский футбольный лагерь в Финляндии.

Если ребенок любит футбол и хочет добиться в этой сфере успехов, его обязательно нужно поддержать. Возможно, это будет любимое хобби, а быть может – будущая профессия. Лучшие тренеры академии ФК Барселона организовали для ребят насыщенную, сильную, эффективную тренировочную программу, которая включает футбол, тренировки по бегу, балансу, координации.

Участники программы смогут получить знания и навыки напрямую от настоящих профессионалов, обучившись азам футбола правильно и грамотно.

В лагере ребят ждет целая неделя тренировок под присмотром испанских специалистов – 12 тренировок по футболу, 5 тренировок по технике бега, координации и балансу, важные теоретические сведения и спарринг с финской командой.

В обычной жизни такое интенсивное обучение можно пройти в лучшем случае за месяц, но здесь у участников есть возможность полностью посвятить себя футболу. Со всеми возрастными группами работают тренеры-испанцы, ассистент из Финляндии или России. Предоставляется клубная экипировка, сертификаты после завершения смены.

Ежедневно детей ждут:

  • 2 основные тренировки по полтора часа утром и вечером
  • 1 дополнительная утренняя тренировка на координацию длительностью 45 минут
  • Вторая дополнительная самостоятельная тренировка для выполнения задания на день длительностью 1 час
  • Теоретические занятия

Родители тоже смогут потренироваться – принять участие в занятиях, соревнованиях, посвятить время фитнесу и йоге, теннису, сквошу, флорболу, бадминтону, танцам, плаванию, сауне и т.д.

Преимущества нашей программы – это формирование правильного отношения к спорту. Мы превращаем тренировки в сплошное удовольствие и развлечение, учим радоваться достижениям и не останавливаться из-за неудач. Футбол станет для ребенка радостным и интересным занятиям, помогающим реализовать способности и амбиции.

Мы стараемся привить детям любовь к ведению здорового образа жизни, спорту, предостеречь их от вредных привычек и негативного влияния извне.

Мы создали идеальные условия не только для детей, но и их родителей. Каждый день нас ждут соревнования и праздничная атмосфера, лыжи и санки, чаепития с блинами на свежем воздухе, барбекю, плавание в бассейне, рыбалка в проруби, шоппинг (для мам) и поездка на горнолыжную базу для всей семьи.


Расположение: Финляндия, поселок Паюлахти (300 км от Санкт-Петербурга).

Проживание: дети и взрослые расселяются по 2-4 человека в комфортных и уютных номерах.

Питание: вкусное и сбалансированное 4-разовое питание по типу шведского стола.

Медицинское обслуживание: круглосуточно.

Безопасность: круглосуточно.

Организатор: ООО "Планета Спорта"

Контакты: офис продаж - Санкт-Петербург, ул. Мира, 10 лит. А офис 25. 8 800 775 90 04







Ещё в регионе