Балтийская школа

Программа направлена на приобретение ребятами новых знаний, навыков, впечатлений, укрепление здоровья, расширение круга друзей.

Мы ежедневно будем заниматься английским языком с преподавателями-носителями языка. После окончания курса все слушатели получают сертификат европейского образца. До начала занятий проводим тестирование, распределяемся по группам в соответствии с уровнем владения языком.

Спортивные мероприятия – современные танцы, плавание, командные спортивные игры, спортивное ориентирование, туризм, большой теннис, лодочные походы, скалолазание, основы безопасности, отражение агрессии. А зимой нас ждут сноуборд, горные лыжи, катание на коньках.

Занятия проводятся исключительно под руководством и присмотром опытных тренеров-преподавателей, обладающих высшим спортивным образованием. Занятия адаптированы для детей разной степени подготовленности.

Развлекательная программа проводится во второй половине дня, включает увлекательные игры, интеллектуальные викторины, творческие конкурсы, дискотеки, спортивные состязания.

В свободное время примем участие в насыщенной экскурсионной программе, которая составляется с учетом расположения колледжа – нас ждут посещения аквапарка, парка аттракционов, экскурсия в город Хельсинки, шопинг и многое другое!

Мы приглашаем детей со всех регионов России и не только! Встречаем, провожаем от ж/д вокзалов и аэропорта Санкт-Петербурга. По необходимости, бронируем гостиницы.


Расположение: Финляндия.

Проживание: Дети расселяются по 2-3 человека в номерах со всеми удобствами.

Питание: Обеспечено вкусное качественное 5-разовое питание по типу шведского стола.

Медицинское обслуживание: В соответствии с медицинской страховкой.

Организатор: Балтийская Школа

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Санкт-Петербург, м.Маяковская, ул. Жуковского, 3 (офис 208)






Ещё в регионе