Изумруд

Детский лагерь "Изумруд" расположен в Вологодской области, в красивом сосновом бору на берегу реки.

Территория лагеря большая и очень живописная, прекрасно благоустроена. В лагере созданы все условия для активного отдыха ребят - имеются бассейн, два футбольных поля, баскетбольная, волейбольная площадки, игровой детский городок, актовый зал, кинозал, игровая комната, библиотека, дискозал, караоке, комнаты для кружковой работы, костюмерная и т.д.

Территория лагеря огорожена и находится под охраной. Соблюдается пропускной режим. 

Лагерь "Изумруд" функционирует во время летних и зимних каникул и принимает на отдых детей и подростков. Одновременно в лагере могут отдыхать около 300 мальчишек и девчонок. 

Проживание: ребята в лагере "Изумруд" располагаются в пяти отапливаемых 2-этажных корпусах , в 4-местных номерах (одно- и двухъярусное размещение). В номерах - кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды . В холлах на этажах установлены телевизоры. Горячая и холодная вода подаются постоянно.

Питание: 5-разовое в современной столовой на территории лагеря. Питание сытное и разнообразное, с усиленной витаминизацией. В меню мясные, рыбные, овощные и молочные блюда, салаты, фрукты, соки, свежая выпечка, сладости.

Развлечения: для ребят, отдыхающих в лагере "Изумруд", ежедневно проводятся разнообразные мероприятия и программы - тематические, творческие и интеллектуальные конкурсы, концерты, викторины, активные и спокойные игры, эстафеты, соревнования по волейболу, баскетболу, футболу и т.д. По вечерам проходят романтические дискотеки, просмотры фильмов и мультфильмов, костры с песнями под гитару.

Работают спортивные секции и различные кружки и студии - музыкальная и танцевальная студии, "Роспись по дереву", "Роспись по камню", "Туризм" и др.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Изумруд" работает медпункт с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Изумруд": Вологодская область, Вологодский район, дер. Стризнево (32 км Ленинградского шоссе)

Адрес офиса продаж: Вологда, ул. Козленская, д. 6, офис 510.




Отзывы


Ещё в регионе