РобоКэмп

Роботехнический лагерь "РобоКэмп" - это занятия и соревнования по робототехнике, праздник с Автоботами, игры, выступления на сцене, новые друзья и много ярких впечатлений и эмоций.

Ребята научатся пилотровать дроны, управлять роботами силой мысли, узнают принцип работы настоящих автомобилей, создадут свои собственные проекты и напечатают их на самом современном 3D-принтере.

Лагерь подойдет для ребят любого уровня подготовки в вопросе роботехники. Здесь будет одинаково интересно и ребятам, посещавших курсы робототехники, и новичкам, что только начали интересоваться этим вопросом.

БОНУС в каждой смене: настоящий Робо-Праздник! В гости приедут АВТОБОТЫ !!

Это уникальное шоу с использованием технически сложных костюмов Гигантских Роботов со световыми и звуковыми эффектами. С элементами научного шоу и спецэффектами. У ребят будет уникальная возможность пообщаться с роботами близко, сфотографироваться, получить незабываемые впечатления, которые сохранятся надолго!

ОТРЯДЫ: ребята будут делиться на несколько отрядов по возрасту и несколько групп по уровню робототехники. При этом, если ребёнок находится в младшей группе по возрасту, но имеет достаточно большой опыт и высокий уровень в робототехнике, он может заниматься с группой повышенной сложности. При этом жить он будет со своим отрядом в своей возрастной категории.

Деление по уровню Робототехники: в первый день ребятам предстоит пройти игровое задание, по результатам которого, ребят распределят на рабочие группы: Начальный уровень, Уровень «intermediate» и Про уровень.


Расположение: лагерь "РобоКэмп" распологается на базе детского оздоровительного лагеря "Ленинградец", территория детского отдыха, расположенная в сосновом лесу поселка Рощино.

Это чистейшая экологическая зона, большая зеленая территория, возможность максимальное количество времени проводить на свежем воздухе. Оздоровление, прогулки, загородный отдых для детей- это один из наших основных приоритетов. На территории есть спортивные площадки, тренажеры, беговые дорожки и все необходимое для активного отдыха.

Проживание: теплый кирпичный корпус, предназначенный для круглогодичного проживания. 3-4 местное размещение в комнатах. Душевые и туалеты расположены на этаже. Корпус оснащен сушилками для одежды и обуви, кладовыми для хранения сумок. Помещение клуба робототехники располагается в том же корпусе.

Питание: 5-тиразовое питание, вкусное и полезное, по типу "шведский стол"

Медицинское обслуживание: круглосуточно оказывается первая медицинская помощь; на территории есть изолятор.

Безопасность: круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Хорошее освещение территории в темное время. Территория огорожена


В стоимость входит:

  • проживание
  • 5-тиразовое питание
  • трансфер на комфортабельном автобусе с сопровождением до лагеря и обратно
  • работа вожатых и наставников
  • охрана
  • медицинское обслужмвание
  • 3 часа робототехники
  • мастер-классы по инновационным техническим и творческим направлениям
  • все мероприятия про программе
  • культурно-развлекательная программа
  • свой мобильный телефон в пользование на 1 час в день
  • робочеки, за которые в конце смены выберет себе подарок
  • БОНУС: участие в празднике с Автоботами

Организатор: ИП Какунина Анна Юрьевна




Купить путёвку


Ещё в регионе