Dream Team: Шахматный клуб

Каникулы с проектом «Dream Team» станут прекрасной возможностью отдохнуть от учебного года, сменить обстановку, получить массу новых впечатлений и эмоций, знаний и навыков! Осень может быть разной: и холодной, как зима, и теплой, словно лето. Но, независимо от погоды, мы гарантируем, что с нами будет весело!

Осенние каникулы-2015 будут классными с программой «Шахматный клуб», которая предлагает общение и отдых, развитие и новые впечатления, занятия шахматами и спортом, оздоровление и плавание в бассейне, вкусное здоровое питание и возможность подышать свежим воздухом. Это будет незабываемая неделя!

Основная цель программы – создание благоприятных условий для самореализации, обретения уверенности в себе, раскрытия творческого потенциала, воли к успеху, получения новых знаний и навыков, активного яркого отдыха.

Благодаря игре в шахматы ребенок может решить множество важных задач: существенно расширить кругозор, активизировать мыслительную деятельность, стать более сообразительным, целеустремленным, наблюдательным, сосредоточенным. Мы будем тренировать память и внимание, развивать логическое мышление и воображение.

Занятия шахматами способствуют тренировке и выработке таких важных черт характера, как усидчивость, объективность, спокойствие, настойчивость, воля, выдержка, стойкость, уверенность в своих силах.

«Шахматный клуб» - это занятия каждый день, насыщенная и разнообразная учебная программа, множество теоретических мини-лекций, конкурсов, турниров.

Особенно полезной программа будет для ребят некоммуникативного типа, которым трудно найти собственное место в коллективе. Благодаря шахматам такие дети смогут понять, насколько важно лидерство и как научиться быть лидером, используя свои умственные способности.

Человек, который умеет побеждать благодаря своему интеллекту, обязательно будет лидером в любой компании.

«Шахматный клуб» предлагает турнир с классическим контролем времени, блицтурнир, конкурс решения задач, шведки, мастер-классы по разным дисциплинам, игру «Поле чудес».

Спортивная программа включает:

  • Плавание в бассейне
  • Проведение командных спортивных мероприятий
  • Прогулки и походы
  • Множество игр на свежем воздухе

Также в программе: дискотеки, вечеринки, свечки и только отличное настроение!


Расположение: Ленинградская область, Петровское, «Связист».

Проживание: Дети расселяются по 4 человека в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, меню разнообразное, продукты экологически чистые.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Dream Team

Контакты:

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Циолковского, дом 9, офис 109.






Ещё в регионе