Lexica

Наш загородный английский лагерь на Карельском перешейке принимает на отдых школьников и гарантирует, что здесь будет весело!

Лагерь организован в красивейшем месте Карельского перешейка, среди удивительной природы, соснового бора и живописных озер. Свежий воздух, тишина и красота – то, что нужно для заряда энергией, бодростью и прекрасным настроением во время зимних каникул!

Благодаря эффективной коммуникативной методике центра LEXICA и высокому уровню профессионализма педагогов-носителей языка ребята учатся легко и непринужденно, в процессе игры и общения, делая серьезные успехи.

Каждый день проводятся занятия длительностью 2 академических часа, программа предполагает любой уровень владения английским. На группы делимся в соответствии с возрастом и результатами тестирования.

Ребят ждут веселые занятия в игровой форме, множество конкурсов, творческих заданий. Итог – существенное пополнение лексического запаса, развитие навыков общения, возможность узнать много нового от носителей языка.

Не забываем мы и о развлечениях. Для младших ребят организуем спортивные мероприятия и развивающие игры, подвижные игры на территории. Участников постарше ждут ролевые игры и тренинги, творческие задания и КВНы.

С детьми работают педагоги, которые являются носителями языка и на протяжении учебного года преподают в Центре европейских языков LEXICA. Все они обладают большим опытом работы, сертификатами TEFL и серьезными знаниями.

Особой гордостью лагеря являются вожатые – выпускники педагогических ВУЗов, с беспредельной энергией, искренней любовью к ребятам. На каждую смену численностью 30 человек приходится 2 преподавателя и 4 вожатых. Поэтому все дети постоянно находятся под присмотром взрослых.


Расположение: Курортный район Карельского перешейка, база детского оздоровительного лагеря «Голубое озеро».

Проживание: Дети расселяются в двухэтажном кирпичном корпусе, в комфортных и уютных номерах, по 5-6 человек. Есть холлы для досуга и занятий, удобства в корпусе.

Питание: Предоставлено вкусное и разнообразное комплексное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медсестры и доктор, изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Центр LEXICA.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Санкт-Петербург, 2 площадки: на Лиговском пр., д. 73 и Коломяжском пр., д. 33.






Ещё в регионе