Лесные зори

Лагерь «Лесные зори» - это идеальное место для здорового детского отдыха. У нас ребята забывают про Интернет и мобильные телефоны, вспоминают про подвижные игры, общение со сверстниками, дышат свежим воздухом и закаляются.

Одно из приоритетных направлений работы центра – физкультурно-оздоровительная деятельность. Каждое лето в лагере традиционно отдыхают, тренируются спортивные коллективы из разных районов. Здесь для них созданы идеальные условия отдыха, организуются походы и экскурсии, спартакиады и соревнования.

Реализуется комплексная методика оздоровления при помощи природных ресурсов, система оздоровительного бега, занятия рафтингом. Ребята могут почувствовать драйв и получить массу ярких эмоций от активного отдыха, попробовать себя в новых делах, испытать свои силы и волю.

А опытные вожатые и инструкторы всегда поддержат и помогут. Уделяется внимание каждому из ребят, все участники программы находятся под неусыпным контролем взрослых.

Мы стараемся приобщать детей к здоровому образу жизни, показываем им, что можно жить полно и интересно без использования современных гаджетов. Организовываются спортивные игры, благодаря которым решаются основные задачи оздоровления детей: пионербол, волейбол, футбол, баскетбол, теннис, военизированные эстафеты, веселые старты, игровое ориентирование.

Уделяем внимание развитию командного духа, стараемся научить детей работе в команде, умению сотрудничать, сообща достигать любых поставленных задач.

Обучение спортивным играм производится в соответствии с такими методическими принципами: активность, сознательность, доступность, систематичность, индивидуализм. В результате удается улучшить спортивную и физическую форму детей, чтобы домой они приехали более выносливыми и крепкими.

Работают кружки и секции по интересам, где можно занятья любимым хобби, попробовать себя в чем-то новом, получить новые навыки и знания.


Режим работы: Лето.

Расположение: Ленинградская область, Приозерский район, поселок Овраги.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • игровые и спортивные площадки;
  • комнаты для занятий.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт и изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Ленинградская область, город Приозерск, ул. Маяковского, д. 36.






Ещё в регионе