Университетский

Благодаря большой благоустроенной территории, красивой природе дети здесь могут отдохнуть и душой, и телом – почувствовать свободу и насладиться просторами, свежим воздухом, времяпровождением на улице. С другой же стороны, лагерь находится недалеко от Санкт-Петербурга, сюда легко добираться.

Современный человек редко может найти время на отдых, и многие игнорируют потребности организма. Но такая ситуация недопустима для детей – на протяжении каникул они обязательно должны оздоровиться и сменить обстановку, отдохнуть от городских шума и суеты, забыть про мобильные телефоны и Интернет.

Мы предлагаем удивительный отдых в прекрасных условиях, недалеко от города, но среди чистой и красивой природы, по сравнительно невысоким ценам.

Мы знаем, что качественный отдых не ограничивается исключительно хорошей экологией. Поэтому наши сотрудники позаботились о том, чтобы дети не испытывали недостатка в благах цивилизации. Тренажерный и спортивный залы позволяют всегда быть в прекрасной физической форме, есть компьютерный класс, все необходимое для комфортного и уютного проживания.

Наш современный спортивно-культурный центр реализовывает профессиональный подход к организации детского досуга. Здесь есть зал для проведения дискотек, концертов, просмотров кинофильмов. По последнему слову техники оборудован конференц-зал. Не придется скучать и любителям активного отдыха.

В нашей программе активные и творческие занятия тщательно продуманы и сбалансированы, чтобы дети могли всесторонне развиваться.


Количество мест: 400.

Режим работы: Лето.

Расположение: Ленинградская область, Выборгский район, 17-й км Средневыборгского шоссе, Полянская волость, поселок Тарасово.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки;
  • спальные корпуса;
  • игровые площадки;
  • комнаты для занятий;
  • тренажерный зал;
  • русская баня.

Проживание: Дети расселяются в кирпичных трехэтажных корпусах, по 2-4 человека в комнате, на этажах обеспечены все удобства; в номерах в мансарде по 2 человека; в кирпичной гостинице по 2-3 человека в меблированных квартирах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Профком сотрудников СПбГУ.






Ещё в регионе