Форсаж

"Форсаж" - это развивающий лагерь, цель которого сделать отдых ярким, запоминающимся и, самое главное, полезным! Ежедневные тренинги, квесты, уникальные мастер-классы. Мы играем и отдыхаем с пользой

Среди основных достоинств лагеря стоит отметить такие, как отличные условия для здорового детского отдыха; полезная, увлекательная и насыщенная программа; активно проведенное время; возможность найти новых друзей и постоянно развиваться.

Хотите узнать о наших недостатках? Он у нас один – родители, отправив ребенка в лагерь, вряд ли будут часто слышать его по телефону, так как скучать у нас некогда! Дни, насыщенные событиями, интересные культурно-досуговая, образовательная программы не оставляют шанса погрустить никому!

Дети приезжают домой более взрослыми и образованными, поражая родителей серьезным отношением к жизни и осмысленными фразами. Все ребята, которые хоть раз у нас побывали, стремятся вернуться сюда вновь.

В лагере обеспечено идеальное сочетание психологии, спорта и творчества. Для детского отдыха созданы условия повышенной комфортности. На каждых 5 ребят приходится по одному ведущему-сотруднику. Темы смен никогда не повторяем, каждый раз стараемся готовить совершенно новые проекты.

Каждый день психологами проводятся развивающие тренинги и занятия, которые помогают личностному росту и развитию каждого ребенка. Проводятся и квесты, командные игры, где дети стремятся проявить все свои способности и возможности.

 


 

Этим летом "Форсаж" организует совместные смены для детей и их родителей

Активные психологические занятия позволят родителям и детям лучше узнать друг друга, увидеть потребности, найти общие точки для контакта.

Для повышения самостоятельности детей, этим летом, в районе Зеленогорска, организуется смена под лозунгом "БЫТ или НЕ БЫТ"

В ходе занятий ребята смогут научиться идти к намеченным целям, видеть необычное в обыденном, выбирать между "надо" и "хочу". В программу также включены азы кулинариии, стирки и уборки - все то, что необходимо в посведневной жизни. Все проходит в легкой и непринужденной обстановке!

Летние каникулы на Алтае

Программа "Территория творчества" 

Нас ждет множество мастер-классов и игр! Для ребя организуют туристические походы, велотуры, интереснейшие экскурсии, имеется лодочная станция.

Летние каникулы в лагере «Форсаж» на Алтае – это удивительные каникулы с пользой!


Расположение: Ленинградская область, ДОЛ «Град детинец», 22 км от Зеленогорска.

Проживание: от 2 до 4 человек в номере.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Развивающий лагерь «Форсаж».

Контакты:






Похожие направления


Ещё в регионе