Чайка (выезд из СПБ)

01 Июн
21 Июн
1 смена, удобства на этаже (с сертификатом)
Цена 47 944
Все смены

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ВЫЕЗД ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С СОПРОВОЖДЕНИЕМ

Детский оздоровительный комплекс "Чайка" - это уголок настоящей детской радости!

Преимущества лагеря "Чайка":

  • Близость к морю, при этом расположение комплекса в лесу дает возможность получить максимум пользы для здоровья
  • Комфортабельные 4х-5ти-местные номера с удобствами в кондиционированных трех этажных корпусах, оснащенных новой мебелью
  • Разнообразное 5-ти разовое питание, с выборным меню и витаминным "шведским столом" в кондиционированной столовой

Возраст: 6,5-14 лет.


ПРОГРАММА

Досуг в лагере «Чайка» направлен на оказание спортивно-оздоровительных, воспитательных и развлекательных услуг в динамичных игровых формах, позволяющих раскрыть таланты и реализовать себя каждому ребенку:

  • художественно-прикладное мастерство
  • исполнительское искусство
  • спортивные и подвижные игры

Для организации общелагерных спортивных соревнований имеются все необходимые спортивные снаряды и реквизит.

Организуются разнообразные экскурсии по достопримечательным местам Кавказа, посещение дельфинария, аквапарка в поселках: Небуг, Джубга, Лермонтово. Все спортивно – развлекательные мероприятия проводятся квалифицированными аниматорами как на территории комплекса, так и на пляже. Для удобства родителей с детьми предлагаем анимационные программы и творческие занятия, имеется детская игровая площадка.


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Краснодарский край, Туапсинский район, село Лермонтово, Оздоровительный комплекс "Чайка"

Оздоровительный комплекс расположился на территории 9-ти гектар среди гор и лесов, в прекрасной субтропической зоне, всего в ста метрах от моря. Вековые дубы, кедры и платаны, в сочетании с полезным морским воздухом, делают микроклимат этого уголка уникальным, а естественны перепад высот (от 0 до 70 м над уровнем моря) благотворно влияет на здоровье детей.

Проживание

На территории лагеря располагаются 4 корпуса для проживания:

  • корпус «Горный» и «Южный» - полностью отремонтированные корпуса в 2016 году, размещение 3-5-ти местное с удобствами в номере.
  • корпус «А» - простые и чистые номера с удобствами в номере, размещение 3-5-тиместное.
  • корпус «Б» - 3-5-тиместное размещение с удобствами на этаже для девочек и для мальчиков.

Питание

Питание 5-тиразовое, витаминный «Шведский стол». В оздоровительном комплексе имеется столовая на 550 посадочных мест, с тремя залами. 2 зала для обслуживания детей и зал для обслуживания взрослых. Обслуживают официанты.

Инфраструктура

На территории имеются спортивные площадки со специальным покрытием, для игры в баскетбол, волейбол, большой теннис. Отдельная площадка с покрытием искусственной травкой для игры в мини футбол. Площадка с тренажерами, теннисные столы, прокат спортивного инвентаря.

В оздоровительном комплексе имеется крытый многофункциональный спортивный зал, размером 40 на 25 метров для игр в баскетбол, волейбол, теннис, занятий гимнастикой танцами и борьбой. Летний кинотеатр на 200 посадочных мест с небольшой крытой сценой

Пляж

Пляж оздоровительного комплекса оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, туалетами. Проход на пляж осуществляется по подземному переходу, минуя автомобильную дорогу. Во время купания детей на море дежурят спасатели, плаврук, врач, медсестра.

Пляж ДОЛ «Чайка» – это более 100 метров золотого морского песка, расположен в 150 метрах от лагеря. Песчаный берег и песчаное дно, неглубокое у берега, особенно привлекательны для детского отдыха. Морские купания осуществляются в обозначенных секторах под наблюдением плаврука, инструкторов – спасателей и медицинского работника.

Купание проводится 2 раза в день согласно распорядку дня. Для детей, не умеющих плавать, организуются группы по обучению плаванию.

Медицинское обслуживание

На территории расположен здравпункт. Круглосуточное медицинское обслуживание обеспечивают квалифицированные врачи и медицинские сестры. Проводится профилактика верхних дыхательных путей.


В стоимость входит:

  • Проживание в выбранной категории номера
  • Питание 5-ти разовое, витаминный «Шведский стол»
  • Все мероприятия по программе
  • Трансфер от ж/д вокзала и обратно

Дополнительно оплачивается:

  • РЖД билет СПб - Туапсе - СПб до 10 лет – 16780 руб., с 10 лет - 18780 руб. (цены ориентировочные)
  • Экскурсии

Организатор: ООО «Совенок-тревел» (номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров - РТО 021767)




01 Июн
21 Июн
1 смена, удобства на этаже (с сертификатом)
Цена 47 944
Все смены
Купить путёвку


Ещё в регионе