Орленок

Благодаря удачному расположению лагеря здесь созданы идеальные условия для здорового, активного, познавательного и полезного детского отдыха. Тут дети забывают о современных гаджетах и стремительности ежедневной жизни, вспоминают, что такое игры на природе и безграничное общение друг с другом!

Для занятий спортом здесь предусмотрена обширная инфраструктура – есть все как для поддержания прекрасной физической формы, так и для профессиональных занятий различными видами спорта.

Для ребят регулярно организовываются межлагерные соревнования по разным видам спорта, с практическими занятиями в лагерь приезжают специалисты МЧС, ГИБДД, СОБРА УВД ЛО, ГНК, таможни и т.д., которые читают лекции, проводят показательные выступления.

На протяжении каждой смены ребятам предложена интересная развлекательная программа – конкурсы, праздники, спортивные соревнования и т.д. Обеспечена круглосуточная телефонная связь.

Особой гордостью лагеря являются его сотрудники. Все наши специалисты обладают профильным образованием, огромным опытом работы с детьми в условиях детского лагеря. Забота и внимание проявляется во всем – начиная подготовкой мест проживания и заканчивая организацией насыщенных, увлекательных досугово-развлекательных мероприятий.

Ребята, хоть раз побывавшие в лагере, всегда с теплом в сердце вспоминают душевность вожатых – они знают, как найти общий язык с детьми и создать в коллективе атмосферу дружелюбия и взаимовыручки.


Режим работы: Лето.

Расположение: Липецкая область, Грязинский район, Грязинское лесн-во, Плехановское участковое лесничество, 55 кв.

Инфраструктура:

  • летние блочные спальные корпуса;
  • деревянные домики;
  • большая оборудованная столовая.

Проживание: Дети расселяются в блочных летних корпусах, по 8-10 человек в комнатах со всеми удобствами, мебелью.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, в соответствии с установленным меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Территория лагеря ограждена, надежно охраняется сотрудниками ЧОП и милиции.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 398043, город Липецк, ул. Космонавтов, 15






Ещё в регионе