Белая березка

Лагерь «Белая березка» находится в живописнейшем месте Липецкой области – в селе Казаки, что недалеко от Ельца. Здесь дети могут подышать свежим воздухом, насладиться красивыми пейзажами, поиграть и порезвиться на природе. Тут действительно чувствуется свобода, чего не скажешь о тесных квартирах городов.

Основная цель деятельности лагеря – обеспечение полноценного и развивающего отдыха, оздоровления ребят в соответствии с их желаниями, потребностями, интересами семьи, общества, государства.

Для занятий спортом здесь предусмотрена обширная инфраструктура – есть все как для поддержания прекрасной физической формы, так и для профессиональных занятий различными видами спорта.

Для творческих занятий предусмотрены кружковые комнаты, есть караоке, аудиосистема, телевизор, компьютер, настольные игры. Ребята с радостью принимают участие в различных развлекательных мероприятиях, конкурсах, тематических вечеринках, театральных постановках и т.д.


Количество мест: 230.

Режим работы: Лето, зима.

Расположение: Липецкая область, Елецкий район, село Казаки.

Инфраструктура:

  • благоустроенная территория площадью 10.8 га;
  • административный корпус;
  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • хозяйственные постройки;
  • спортивные площадки, сооружения, инвентарь – футбольное, волейбольное, баскетбольное поля; крытая площадка для настольных игр; бассейн; 2 теннисных стола; предоставляются скейтборды, велосипеды, волейбольные и футбольные мячи, ракетки для настольного тенниса, бадминтон, шахматы, шашки, ледянки, санки, лыжи, снегокаты и т.д.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 399770, Липецкая область, город Елец, ул. К. Маркса,17.






Ещё в регионе