Оранж-кэмп

Принимающая компания: TEZ TOUR

Комплектуем группы с нашим руководителем.

Основные преимущества «Оранж-кэмп» перед другими лагерями в Турции:

- Лагерь "Оранж Кэмп" расположен на престижном курорте Бодрум, столице турецкого Лазурного побережья. Курорт расположен на юго-западе Турции на берегу Эгейского моря между не менее популярными курортами — Измир и Мармарис. Климат здесь мягкий, умеренный средиземноморский, подходящий туристам из любой страны. При этом здесь даже в самые жаркие месяцы нет изнуряющей жары. Прохладный ветерок с Эгейского моря освежает воздух, делая погоду приятной и комфортной.

- Город Бодрум окружен живописными горами, покрытый сосновыми лесами, мандариновыми и апельсиновыми рощами. Даже «трёшки» здесь очень приличные, с очень хорошим сервисом. На курорте много современных аквапарков и аттракционов. Для старшеклассников/студентов — клубы и дискотеки, вытянувшиеся в целую улицу («bar street»)

- Отель «Gumbet Holiday Beach Resort» 3*+, на базе которого расположен лагерь реконструирован в 2011 г., первая линия, закрытая территория — красивая, ухоженная и чистая, очаровательный сад;

- Приветливый персонал, вкусная кухня, пляж на территории отеля оборудован шезлонгами и зонтиками;

- Бесплатно: баскетбол, мини-футбол, волейбол на пляже, сауна, турецкая баня;

- Богатая экскурсионная программа. Бодрум являются настоящим музеем под открытым небом, здесь все дышит историей и величием. Говоря о достопримечательностях Бодрума, нельзя не упомянуть Галикарнасский мавзолей. Это грандиозное строение является пятым чудом света, и было построено карийской царицей Артемисией в память о своем муже Мавсоле. Еще одна достопримечательность — амфитеатр, являющийся своеобразным звеном, связующим все древние памятники города.

Раположение: детско-молодежный лагерь «Оранж-кэмп» расположен в 38 км от аэропорта Бодрума, в поселке Гюмбет, на берегу моря Эгейского моря. 

Инфраструктура:
- большая территория,
- открытый бассейн,
- основной ресторан,
- кафе/бар,
- интернет-кафе,
- ТВ-зал,
- парикмахерская,
- торговый ряд,
- обмен валют,
- врач,
- турецкая баня,
- сауна,
- фитнес-центр,
- тренажерный зал,
- волейбол на пляже,
- бильярд,
- wi-fi в лобби отеля,
- дартс,
- живая музыка,
- анимация,
- дискотека. 

Пляж: песчаный пляж — собственный, песчано-галечный охраняемый, протяженность 1500 м., дежурят спасатели. У бассейна и на пляже: зонтики и шезлонги (бесплатно)За доп. плату — интернет-кафе, моторные/безмоторные водные виды спорта. 

Проживание: 3-4-хместные номера со всеми удобствами. В номере: душ, фен, кондиционер, телевизор, телефон, (пол — керамическая плитка), балкон. 

Питание: по системе All inclusive. 

Анимационная программа "Отдыхаем ярко!"

Тренируйся, отдыхай, развивайся, загорай!

Наша авторская анимационная программа «Отдыхаем ярко!» базируется на нескольких принципах организации детского и молодёжного отдыха:
- спорт и творчество
- свобода выбора и дисциплина
- безопасность
- оздоровление
- обучение и развитие
- новые друзья и незабываемые впечатления
- индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Кроме этого, программа направлена на оздоровление духовное — пропаганду здорового образа жизни, воспитание интереса к активным видам деятельности, развитие культурных ценностей посредством организации досуга и просто доброе, человеческое отношение педагога к каждому ребёнку, приехавшему к нам в гости. 

Яркие каникулы в лагере «Оранж кэмп» — это тематические смены: «Фэнтези-лэнд», «Зажигаем Звезды», «Фейерверк праздников» и «Каникулы строгого режима». Содержание смен выбираются с учётом возраста детей, их интересов и запросов. Тематика смены является стержнем в программе, который объединяет все мероприятия и делает одно плавно перетекающее в другое. Каждый ребёнок, ложась спать, с замиранием думает, а что же нас ждёт завтра. Разная тематика четырёх смен позволяет удовлетворить потребности любого отдыхающего, даёт свободу выбора и делает неповторимым каждое мероприятие, даже, если вы у нас в гостях не в первый раз. 

В каждой из смен детей ожидают праздничные церемонии открытия и закрытия смены, показы мод и хит-парады, конкурсы и карнавалы, танцевальные баттлы и марафоны, фэнтези-игры, квесты и стратегии, пляжная анимация, спортивные турниры и соревнования, работа студий и творческих мастерских: «Художественная студия», «Модельное агентство», «Танцевальный рай», «Handmade-студия», «Игротека». Победители конкурсов, спортивных соревнований, лидеры и активные участники награждаются призами, грамотами и дипломами.

С детьми работают сотрудники из числа преподавателей школ и студентов из России, а также профессиональная творческая группа аниматоров. Наши руководители с большим опытом организации отдыха детских и молодежных групп сделают отдых ваших детей незабываемым!

Организатор: Туроператор "Диал-тур"







Ещё в регионе