HIT Academy

Детский теннисный лагерь "HIT Academy" - это уникальная возможность заниматься спортом в США, практиковать английский с носителями языка, путешествовать и знакомиться с новой страной.

Всем участникам лагеря предлагаются тренировки по теннису на кортах с различным покрытием, общеукрепляющие физические занятия, участие в турнирах.

Обучение теннису в лагере  "HIT Academy" имеет высокую эффективность, т.к. все теоретические знания подкрепляются многочисленными тренировками.

Дети могут приезжать в лагерь как одни, так и с родителями.

Лагерь "HIT Academy" помогает ребятам в изучении английского языка -  организует уроки с сертифицированными педагогами-носителями языка.

Кроме теннисных тренировок и занятий английским языком, для ребят подготовлена насыщенная экскурсионная программа. Дети смогут побывать в Диснейленде и океанариумах, увидят Universal Studios, музей С. Дали, зоопарки и т.д. 


Расположение: США, Флорида. Лагерь "HIT Academy" находится на территории спортивного парка Deer Creek Tеnnis Resort.

Проживание: для размещения детей и родителей лагерь предлагает квартиры и небольшие дома (2-4-х комнатные). В каждом есть все необходимое для жизнедеятельности.

Питание: включено в стоимость. Также есть возможность готовить еду в квартирах (имеется оборудованная кухня). Рядом с лагерем большое количество кафе, ресторанов, столовых и т.д.

Организатор: High Intensity Tennis Academy

Контакты:

  • адрес: Country Club Blvd, Deerfield Beach, Florida 33442
  • тел.:+1-561-829-7000






Ещё в регионе