California State University

Всех-всех-всех приглашает в гости языковой лагерь California State University, который будет проходить в Калифорнии, на базе знаменитого учебного заведения - университета California State University!

Лагерь позволит ребятам значительно улучшить знания по английскому языку. Для поездки в лагерь желательны знания по языку на уровне  Pre-Intermediate.

Ребят ждет незабываемый отдых, экскурсии по городу ангелов, парк аттракционов, знакомство с городом калифорния, знаменитыми пляжами Лонг-Бич и Венис-Бич, насыщенная творческая и спортивная программа!

Все в лагере занятия, кружки, экскурсии и т.д. проводятся только на английском языке. Это позволяет ребятам быстро избавляться от языкового барьера, и погружаться в англоговорящую среду. Для комфортного пребывания ребят в школе, их везде сопровождают англоговорящие преподаватели из Москвы и вожатые фирмы.

Преимущества программы:

  • полное погружение в языковую среду,
  • программа обучения английскому языку с максимальным упором на развитие разговорной речи,
  • престижный вуз California State University в Лос-Анджелесе,
  • ежедневная экскурсионная программа и посещение пляжей Калифорнии,
  • безопасность детей по высшим американским стандартам,
  • сопровождение лучших вожатых из Москвы и круглосуточная связь с офисом в Москве.

Университет California State University имеет прекрасную инфраструктуру и идеально подходит для обучения ребят из разных стран. В распоряжении детей плавательный бассейн, площадки для волейбола и баскетбола, спортзал, зоны отдыха, оборудованные классы и т.д.

По приезду в лагеря все дети проходят тестирование, определяющие уровень владения английским языком. После этого все ребята распределяются по небольшим группам (10-12 человек). По завершению курса все ребята получают сертификат.

Все преподаватели школы имеют высшее образование и богатый опыт работы преподавания английского языка как иностранного.

Каждый вечер в лагере "California State University" ждет яркая и веселая развлекательная программа: шоу талантов, творческие выступления, дискотеки, флеш-мобы, игры-квесты и многое другое! Скучать никто не будет!

Для мальчишек и девчонок в лагере специально разработана насыщенная экскурсионная программа. Дети увидят Голливуд, Беверли-Хиллз, музеи, научный центр, культурные памятники и выдающуюся архитектуру США!

Из самой Москвы с детьми постоянно находятся рядом сопровождающие. Они решают все бытовые вопросы и школьные ситуации, помогают ребятам быстрее адаптироваться к новой атмосфере, проводят яркие мероприятия, создают атмосферу дружбы и доверия.


Расположение: США, Лос-Анджелес, кампус orthridge Калифорнийского Университета

Проживание: современные и комфортные 2-х местные номера, удобства на блок. На территории есть кафе, прачечная, небольшой магазин.

Питание: вкусное 3-х разовое питание, возможна организация диетического стола (по запросу).

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Организатор: Туристическая компания Sundays Travel




Купить путёвку


Ещё в регионе