West Coast

Приглашаем всех ребят принять участие в летней международной программе West Coast, которая проводится в США! Яркие каникулы в Калифорнии, на протяжении которых мы будем изучать английский язык в самых престижных университетах Америки! Программа проводится в Лос-Анджелесе (университет UCLA, рядом с Беверли-Хиллз) и Сан-Франциско (университет UC Berkeley).

Если ребенок уже имеет опыт посещения детского языкового лагеря за рубежом и знает английский на определенном уровне – это идеальная программа для него!

На программу принимаем ребят от 13 лет. Желательно, чтобы ребенок знал язык минимум на уровне Pre-Intermediate. Программа реализуется полностью на английском – языковые занятия, творческие мероприятия, спорт, экскурсии. Каждый день гуляем по Нью-Йорку, принимаем участие в очень насыщенной экскурсионной программе.

Экскурсионная программа включает поездки каждый день по Калифорнии, в Голливуд, Беверли-Хиллз, в парк развлечений Universal Studios, Аламо-Сквер, Санта-Монику, Койт-Тауэр, Норт-Бич, мост Golden Gate, во множество районов Сан-Франциско и Лос-Анджелеса.

Престижнейшие университеты UCLA и UC Berkeley, яркая Калифорния, великолепные пляжи, масса развлечений! Лучшие мировые стандарты изучения английского языка в международных группах. Мы гарантируем полное погружение в языковую среду, устранение языкового барьера, улучшение навыков общения, пополнение знаний.

Основные преимущества программы:

  • Возможность погрузиться в языковую среду
  • Акцент в обучении на развитие разговорной речи
  • Обучение в престижнейших вузах страны
  • Лос-Анджелес и Сан-Франциско – самые яркие города
  • Экскурсии каждый день
  • Посещение парка аттракционов Universal Studios
  • Высокий уровень безопасности
  • Сопровождающие – лучшие вожатые из Москвы

Западное побережье США – это реальная Америка, которую ты сможешь узнать по калифорнийским пляжам, Голливуду, мосту Золотые Ворота, Беверли-Хиллз и «Аллее звезд»!

Место свободы и американская мечта, огромные мегаполисы и уютные улицы, возможность самостоятельно увидеть все достопримечательности и прикоснуться к этому волшебному миру!


Нас ждут:

  • Лос-Анджелес – яркий мегаполис, центр киноиндустрии, с красивейшей архитектурой, удивительным колоритом, волшебными пляжами Тихого океана. Самый солнечный город!
  • Сан-Франциско – жемчужина побережья, роскошный и элегантный город, завораживающий красотой и необыкновенным сочетанием старины и современности, космополитичности и провинциальности!

UCLA (University of California, Los Angeles) – один из лучших университетов мира, известный прекрасной спортивной инфраструктурой, исследовательской деятельностью.

UC Berkeley (University of California, Berkley) – старинный кампус Калифорнийского университета, лучший государственный университет мира, центр подготовки специалистов разного профиля.

Курс английского языка

Реализуется летняя международная языковая программа West Coast, включающая 20 академических часов занятий в неделю в небольших международных группах.

По приезду ребята проходят тест, в соответствии с результатами которого распределяются в учебные группы. По окончании все получают сертификаты.

Тематика занятий совмещается с темой экскурсий, развлечений, мероприятий, предполагает проектную деятельность.

Спортивная программа: баскетбол, футбол, командные игры, теннис, танцы, бассейн, фрисби.

Развлекательная программа: игры и мероприятия, вечера талантов, дискотеки, творческие фестивали, шоу-программы, вечеринки, флэш-мобы.


Расположение: США, Лос-Анджелес, UCLA; Сан-Франциско, UC Berkeley.

Проживание: Ребята расселяются по 2 человека в комфортных и уютных номерах на территории университетов.

Питание: Вкусное горячее 3-разовое питание, на экскурсиях выдается ланч-пакет.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, работает профессиональная охрана. С детьми всегда рядом находятся высококвалифицированные сопровождающие.

Организатор: СТБ ТУРС

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Россия, Москва, Институтский пер., 2/1, 3 этаж (м. Достоевская).






Ещё в регионе