Bellnor

Языковой лагерь "Bellnor" совмещает в себе все то лучшее, что хотят найти родители, отправляя ребенка в летний лагерь: отдых+изучение иностранного языка+спорт и активность.

Ребята получают уникальную возможность посетить лагерь с углубленным изучением английского языка, пообщаться с педагогами-иностранцами из Канады, США и Великобритании, заняться любимыми видами спорта, познакомиться с новыми интересными людьми, весело и интересно отдохнуть в новой для себя стране.

Детский лагерь "Bellnor" для тех ребят, кто изучает английский в школе, и хочет повысить уровень владения языком, получить дополнительную языковую практику, а также активно и современно провести школьные каникулы.

Занятия английским языком проходят в лагере в первой половине дня, в небольших группах, которые формируются, в зависимости от уровня знаний языка (в начале смены дети проходят тестирование).

Помимо занятий английским языком, мальчишки и девчонки в лагере будут принимать участие в подвижных и спортивных играх, анимационных шоу-программах, знакомиться с культурой и традициями других стран.

В конце смены все ребята получат сертификаты, и при необходимости, рекомендательные письма.

Языковой лагерь "Bellnor" - лучший отдых для вашего ребенка!


Расположение: Эстония, живописная база отдыха в 35 км от Таллина. Рядом с лагерем оборудован прекрасный пляж.

Проживание: уютные домики по 3-6 человек в каждом.

Питание: вкусное и сбалансированное 3-х разовое питание.

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Безопасность: лагерь охраняется круглосуточно.

Организатор:  "Bellnor"- образование за рубежом.

Контакты:

  • адрес офиса продаж: г. Таллин, Tuukri põik 10 - 16
  • тел. офиса продаж: +372 6609 606






Ещё в регионе