Bravo-teen’s

Две недели отдыха в международной программе. Сильная школа с гарантированным проживанием в Слиме и полным экскурсионным пакетом. Гарантированный прямой перелет с вожатыми. Ежедневный отчет о событиях в летнем лагере. Мы помогаем делать ребенка счастливым!

НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. «Мальта-Браво-Тинс» - летний подростковый лагерь с опытом работы более 15 лет. Мы знаем возможности и особенности острова, желания детей и родителей. Это старейший лагерь из всей цепочки Браво.
  2. Мы тщательно отбираем партнеров и лучше, чем школа IELS-MALTA для детей и подростков, нет. Все группы интернациональные, преподавательский состав сильный, школа современная и красивая. До школы - 10 минут пешком.
  3. Размещение в настоящей школьной резиденции в городе-курорте Слима, в 5 минутах от пляжа. Резиденцию мы делим с группами из Италии, Франции, Германии, Турции.
  4. Вожатые вместе с детьми 24 часа. Фото-отчет и мини-блог размещаются ежедневно в группе VK. Все родители в любой момент могут поговорить с нашими руководителями.
  5. Мы – ваши глаза! Мы сделаем все, чтобы отдых ребенка был незабываемым. Мы помогаем делать детей счастливыми.
  6. И самое главное – наша честность. Вы можете быть уверены: все, что мы обещаем, – точно будет!

ПРОЖИВАНИЕ

В школьной резиденции, расположенной в 100 метрах от набережной г.Слима. Проживание по 2-3 чел., номера со всеми удобствами и кондиционером.

ПИТАНИЕ

3х-разовое - завтрак, пакетированный ланч и ужин. Возможность заказа горячих обедов за доп.плату

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Уроки английского языка в международной школе IELS (LAL), в интернациональных группах, по 20 уроков в неделю. Все учебные материалы и сертификат на международный уровень английского языка

СОПРОВОЖДЕНИЕ:

Кураторство 24 часа англоязычными и русскоязычными групп-лидерами. русскоязычные групп-лидеры проживают непосредственно с детьми в резиденции. Организованная встреча с родителями и детьми в аэропорту вылета и сопровождение во время перелета.

ЭКСКУРСИОННАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (входит в стоимость!):

  • Организованные выезды на дискотеки, молодёжные школьные и пляжные вечеринки;
  • Поездки на лучшие песчаные пляжи Мальты;
  • Экскурсионный пакет из расчета 2 экскурсии на пол дня и 1 экскурсия на полный день в неделю. Все экскурсии идут в ротации в течение всего лета.

Обычно за 2 недели мы посещаем:

  • Валлетта — современная столица Мальты
  • автобусная экскурсия в Мдину — средневековая столица Мальты с посещением цитадели, смотровой площадки, с заездом в Ботанический Сад Мальты;
  • Автобусная экскурсия по центральной части Мальты с посещением Деревни Мастеров Crafts Village, утесов Дзингли и Президентских садов;
  • Автобусная экскурсия по Южному побережью Мальты с посещением храмов-мегалитов, Голубого грота, с прогулками на лодочках, рыбацкой деревни Марсашлок и знаменитого сувенирного рынка;
  • Экскурсионные прогулки по г. Слима и Сент-Джулианс;
  • Круиз по Большой Гавани на экскурсионном прогулочном корабле/

Инфраструктура (рядом с резиденцией):

  • кафе,
  • рестораны,
  • спортивные площадки,
  • городской пляж-плато,
  • бутики, сувенирные лавки и продуктовые магазины.

Медицинское обслуживание: по медицинской страховке.

Вожатые: русскоговорящие и местные англоязычные аниматоры и воспитатели проживают постоянно в резиденции. Все вопросы и проблемы решаются быстро и грамотно. Наши вожатые активно взаимодействуют с местным коллективом и групп-лидерами из других стран, защищают интересы наших детей, контролируют выполнение и качество программы, курируют детей и отвечают за их жизнь и здоровье, взаимодействуют с родителями.

Организатор: Туристическая компания «Мелита».







Ещё в регионе