Английский под солнцем

Летом ЕС предлагает уникальную международную программу для всех школьников. В ней удачно сочетаются уроки английского языка, спорт и экскурсии, развлечения и пляжный отдых, общение со сверстниками из Японии, Европы, Латинской Америки!

Современные молодые и веселые преподаватели, гостеприимная безопасная обстановка, множество подвижных и интеллектуальных игр, увлекательнейшие экскурсии – все это и еще много чего оставит просто незабываемые впечатления об отдыхе!


Обучение

В первый же день по приезду все участники проходят обязательное тестирование по английскому языку, что позволяет распределить их в соответствии с уровнем знаний по учебным группам. Курс включает 20 занятий в неделю, каждое из которых длится 45 минут, проводится в интернациональной группе. В день проходит 4 урока, занятия ведутся по будним дням.

Группы формируются небольшие (до 15 человек), что позволяет уделить внимание каждому. Стоимость учебных пособий входит в цену программу. Занятия проводятся в соответствии с зигзагообразным графиком, по утрам, после обеда.

После окончания курса обучения каждый участник получает сертификат школы. Организована доставка ребят на уроки и экскурсии школьным автобусом. Учатся дети в школе Сент-Мартинс, классы оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания (оргтехника, кондиционеры и т.д.). Есть спортивные площадки.

Экскурсии и развлечения

Программа включает посещение столицы Мальты – г. Валетты (с просмотром фильма об истории Мальты), обзорную экскурсию по г. Аура и Буджибба, экскурсию в древнюю столицу Мальты – г. Мдину, поездку на о. Комино и в Голубую лагуну, круиз по историческим гаваням Мальты, экскурсиию на о. Гозо (за дополнительную плату 30€), поездку в аквапарк. Студентов ожидают дискотека в Пачевиле, барбекю на пляже, боулинг, а также пенные вечеринки, шопинг и бесплатный абонемент пляжного клуба ЕС.

Также студентов ожидают: барбекю на пляже, дискотеки, пенные вечеринки, шоу птиц, боулинг, бесплатный абонемент пляжного клуба ЕС, шопинг и многое-многое другое!


Обучение: 20 уроков английского языка в неделю.

Расположение: Мальта, г. Аура.

Проживание и питание:

  • мальтийские семьи, заботливо отобранные школой, 2-3-местное размещение с трехразовым питанием (днем выдается ланч-пакет)
  • школьная резиденция «Сореда» 4* в г. Аура, в 10 минутах ходьбы от моря. Комнаты на 3-4 человека со всеми удобствами. Питание трехразовое (завтрак и ужин в резиденции – шведский стол, ланч-пакет выдается в школе только в будние дни. В выходные ланч не предоставляется). В номерах: кондиционер, телевизор, фен. На территории отеля: 2 открытых бассейна и закрытый подогреваемый с джакузи, солнечная терраса, ресторан, небольшой тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi в лобби. Сейф и интернет в номере (за доп. плату).
  • школьная резиденция «Белла Виста» 4* в г. Аура, в 15 минутах ходьбы от моря. Комнаты на 3-4 человека со всеми удобствами. Питание трехразовое (завтрак и ужин в резиденции – шведский стол, ланч-пакет выдается в школе только в будние дни. В выходные ланч не предоставляется). В номерах: кондиционер, телевизор, фен. На территории резиденции – 2 бассейна (открытый и закрытый), джакузи, сауна, солнечная терраса, ресторан, небольшой тренажерный зал, интернет и сейф (за доп. плату).

Организатор: Агентство Международного образования «Инсайт-Лингва»

Контакты:

  • Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, 8 подъезд, 1 этаж (станция метро Новослободская).
  • Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Советская ул. 7, оф. 313,
  • Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2

 







Ещё в регионе