KИД. travel на Мальте

Почему мы выбрали Мальту?

  • Мальта – страна, очень тесно связанная с культурным наследием Великобритании, которая господствовала здесь почти два столетия, оставив неизгладимый след – традиции, язык, уклад жизни. Это дало Мальте новое направление для развития, превратив ее в «страну изучаемого языка».
  • Здесь нет крупных промышленных предприятий, отмечена прекрасная экологическая обстановка, спокойная этническая, политическая и религиозная обстановка, низкий уровень преступности, что гарантирует спокойный и безопасный детский отдых.
  • Как всегда, увлекательная и интересная программа КИД.Travel равнодушным не оставит никого – праздник на Мальте, обучение, уроки английского с профессионалами, экскурсии на английском, игры, городские квесты, мастер-классы и многое-многое другое! Возможность обучения английскому языку предоставляется как детям, так и взрослым (взрослые группы).

Почему именно КИД.Travel?

  • Мы знаем, как увлечь английским языком, сделать обучение веселой игрой, мотивировать на дальнейшее изучение иностранного языка! 
  • Наши вожатые знают, как научить ребят общаться, взаимодействовать в группах, быть самостоятельными и ответственными. Наши ребята дружно живут в коллективе, в атмосфере творчества и самореализации, поддержки и спокойствия.
  • Немаловажно и то, что мы гарантируем родителям связь с руководителем лагеря в любое время суток.

Английский язык: занятия английским проводятся в школе Institute of English Language Studies (сокращенно IELS) входит в состав международной группы языковых центров LAL (Language and Leisure) и является одной из старейших (более 30 лет !) и самых крупных языковых школ на Мальте.

Каждый студент (а именно так называют всех  обучающихся в школе независимо от возраста) проходит письменный тест в первый день обучения. В зависимости от результатов теста студент определяется в группу того или иного уровня (от beginner до advance). 

Размер группы – до 15 человек. Преподаватели – носители языка.

Уроки проходят в непринужденной и дружеской обстановке, помимо «программных» тем  активно обсуждаются вопросы, интересующие каждого молодого человека – выбор профессии, взаимоотношения полов и поколений, умение находить общий язык с людьми из разных стран и многое другое.

По окончании курса школа выдает сертификат установленного образца с указанием уровня и продолжительности курса.  Занятия проводятся в первой половине дня. 


Расположение: Мальта, город Слима, отель Triq Guze' Howard 

Проживание: 3-хместные номера со всеми удобствами. В номере - кондиционер, письменный стол, стулья.

Питание: Полный пансион: завтраки, ужин по типу шведского стола, горячие обеды – по меню.

Медицинское обслуживание: все наши ребята имеют страховой полис, позволяющий им получить квалифицированную медицинскую помощь в госпиталях и клиниках Мальты.

Организатор: ООО "ЦСД"

Контакты:

  • Офис продаж: Подсосенский переулок, д.23, стр.6, 2 этаж офис КИД.Travel






Ещё в регионе