Буратино

Ну, кто не помнит старые добрые школьные лагеря, которые были столь популярны среди ребят и их родителей много лет назад? Все вспоминают с радостью! Мы приглашаем ребят в оздоровительный лагерь «Буратино», где сочетаются лучшие традиции школьных лагерей и современные технологии, делающие отдых детей незабываемым!

Летние каникулы в городе – это пыльные и шумные улицы, суета и стремительность, скучные дни у мониторов компьютеров. Но отдых в лагере – это время на свежем воздухе, подвижные игры, мероприятия, множество ярких впечатлений!

Детский лагерь «Буратино» гарантирует, что здесь скучно не будет никому. Работают кружки и секции, где ребята могут развить свои творческие способности, таланты, реализовать задумки и идеи. Мы создаем комфортные условия для занятий, здесь дети не боятся проявлять свою индивидуальность, раскрываться, участвуют в самых разных мероприятиях.

Для поддержания прекрасной физической формы есть вся необходимая инфраструктура для занятий спортом. Приучаем ребят к ведению здорового образа жизни, мотивируем принимать участие в активных мероприятиях, смотреть за собой, соблюдать составленный режим дня, быть самостоятельными и дисциплинированными.

В командных играх дети учатся взаимодействовать в коллективе, вместе добиваться поставленных целей, правильно воспринимать победу и поражение, помогать друг другу и решать возникающие конфликты. А рядом всегда любящие и заботливые вожатые, которые помогут в любой сложной ситуации, выручат и направят к верному решению.

Отправив ребенка в лагерь «Буратино», родители могут быть уверены, что здесь ребятам будет спокойно и комфортно, а домой они приедут отдохнувшими, довольными, полными энергии и сил для будущих свершений.


Количество мест: 28.

Режим работы: Лето.

Расположение: Любимский район, поселок Соколиный, ул. Молодежная, д. 7/2 и ул. Солнечная, д. 25.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для занятий в кружках;
  • спортивные площадки.

Проживание: Дети расселяются по 10 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Любим, ул. Ленина, д. 38/11.






Ещё в регионе