Альтернатива

Летняя многопрофильная школа "Альтернатива" сделает 3 недели школьных каникул по-настоящему увлекательными и незабываемыми.

Для того, чтобы поехать в ЛМШ "Альтернатива" необходимо пройти собеседование в одном из удобном для вас городе: Москва, Тула или Ефремов. Оно проходит в виде олимпиады и личной беседы. 

В лагере ребята познакомятся с новыми друзьями, прослушают учебные курсы лучших ВУЗов страны, попробуют себя в различных направлениях деятельности и улучшат свои творческие навыки.

Непередаваемая душевная атмосфера: дружба перерастающая в семью. Всех любят и поддерживают. И главное - Альтернатива это интрига. Никогда не предугадаешь, какая игра ждёт завтра, в какой мир предстоит перенестись.

В программе лагеря:

  • познавательные лекции
  • тематические игры и квесты
  • спортивно-оздоровительные мероприятия
  • тематические кружки и клубы

В смене читаются курсы по различным дисциплинам: биологии, химии, физике, математике, информатике, гуманитарным наукам. Все курсы авторские и готовятся самими преподавателями на основе научной литературы, лекций преподавателей ВУЗов, собственных работ.

Обязательное посещение интереснейших пар на любой вкус и увлечения ребёнка. Две до обеда, и одна после. Последняя носит в себе более общеразвивающий характер. Например, можно научиться играть на гитаре, танцам или спортивной мафии. После - каждый раз это неожиданность. Каждый день необычные игры и увлекательные постановки. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать описание.


Расположение: Тульская область, летний оздоровительный лагерь "Сигнал"

Проживание: Проживание в одноэтажных дачках с удобствами

Питание: 5-разовое

Организатор: ЛМШ Альтернатива

Контакты:







Ещё в регионе