Восток

Лагерь находится в полутора километрах от железнодорожной станции Настасьино, в Тульской области, в окружении цветущих лугов и тени липовых аллей. Природа здесь поистине уникальна и даже самых непоседливых детей настраивает на спокойный лад. Ребята проводят много времени на свежем воздухе, учатся ценить и беречь природу, наслаждаются красивейшими пейзажами и просторами.

К услугам ребят в лагере предоставлены спортивный центр и игровые площадки, досуговый центр, где расположены помещения для кружковой работы, библиотека, игровые комнаты. Мы уделяем серьезное внимание творческому развитию детей – предлагаем занятия в кружках на выбор, помогаем реализовать способности и таланты, идеи и задумки. Каждый ребенок может заняться тем, что ему действительно приносит радость.

Работают кружки технического, прикладного, народного творчества, кружки по интересам: музыкальный, танцевальный, рукоделия, театральный, хореографии, спортивные секции, ИЗО, музыки, бисероплетения.

Для активного времяпровождения для детей организовываются спортивные игры и турниры, состязания и эстафеты. Для занятий спортом на территории создана обширная инфраструктура, где ребята могут заниматься, улучшать свои результаты, закалять организм. Дети становятся более выносливыми и крепкими, приезжают домой здоровыми и в прекрасной физической форме.

Ребята общаются и развлекаются, учатся проявлять свои индивидуальные способности и работать в команде. Ведь общение со сверстниками – одно из наиболее важных условий успешной адаптации ребенка в обществе, поэтому мы делаем все возможное для создания в детском коллективе атмосферы дружелюбия и взаимопомощи.


Режим работы: Лето.

Расположение: Тульская область, Веневский район, деревня Воскресенское.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки;
  • игровые площадки;
  • комнаты для занятий по интересам;
  • эстрада, клуб.

Проживание: В четырех спальных корпусах, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, меню включает овощи и фрукты, свежую выпечку.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Москва, ул. Электрическая, д. 10.






Ещё в регионе