Звездный

Детский оздоровительный лагерь «Звездный» находится в красивейшем, экологически чистом регионе – на левом берегу речки Тверцы, в 42 километрах от Твери, недалеко от деревни Ямок.

Свежий воздух, удивительная природа, увлекательные занятия, которые ребята могут выбирать в соответствии со своими интересами, а также заботливые и доброжелательные воспитатели – это все превращает детский отдых в интереснейшее приключение!

Опытные педагоги лагеря «Звездный» помогают ребятам формировать навыки эффективной коммуникации, развивать уверенность в себе. Многочисленные игры и занятия направлены на развитие логического мышления, памяти, воображения, внимания, координации, на преодоление робости и страха, на развитие сценических, вокальных, ораторских, организаторских способностей.

Регулярно проводятся игры, спортивные соревнования, концерты, спектакли, конкурсы, экскурсии, работают разнообразные кружки, где ребята могут заняться любимым делом, получить новые навыки, развить свои творческие способности и таланты.

Уделяется внимание спорту – занимаемся различными видами спорта, поддерживаем хорошую физическую форму, закаляем организм, учимся дисциплине и соблюдаем режима дня, приобщаемся к ведению здорового образа жизни.

Наша цель – сделать так, чтобы каждый ребенок ощутил себя счастливым, открытым новым знаниям, успешным и активным!


Количество мест: 150.

Режим работы: Лето.

Расположение: Тверская область, Калининский район, деревня Ямок.

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • волейбольное и баскетбольное поля, футбольное поле;
  • пляж на берегу речки Тверца;
  • открытый бассейн.

Проживание: В пяти спальных корпусах с индивидуальным отоплением, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание. В рационе всегда есть рыбные, мясные блюда, фрукты, собственная свежая выпечка.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Тверская область, Калининский район, деревня Ямок.






Ещё в регионе