UpCamp

Языковой английский лагерь "UpCamp" предлагает мальчишкам и девчонкам яркий, позитивный, и, что немаловажно, полезный отдых! 

Лагерь "UpCamp" - это место, где ребенок сможет интересно отдохнуть, получить новые знания и навыки, а также на порядок повысить уровень владения английским языком.

С детьми в лагере работают преподаватели вузов, языковых школ из разных городов России, носители языка из США, Великобритании и Австралии!

Каждый день у ребят проходят три языковых занятия. С детьми работают несколько педагогов, что позволяет уделять внимание нескольким направлениям: грамматике, устной речи и т.д. Главная задача - увлечь языком и помочь преодолеть языковой барьер.

Еще до начала смены ребята проходят он-лайн тестирование, которое поможет преподавателям больше узнать о детях и подготовить оптимальный план занятий в группе.

Для занятий преподаватели UpCamp разрабатывают специальные обучающие тетради, которые выдаются ребятам в лагере.

По окончанию смены всех ждут приятные бонусы в виде сертификатов о прохождении интенсивного курса английского языка.

Во второй половине дня ребят ждут воркшопы - интересные и познавательные встречи с людьми не только из России, но других стран. Спикеры выступают на различные темы, которые так или иначе касаются английского языка: либо говорят на нем, либо дают ценную информацию, как знания языка помогают в их работе и бизнесе. Тематика встреч самая разная: от DJинга до мировой экономики. У ребят свобода выбора - посещают те семинары, которые им больше интересны.

Чем же еще дети занимаются в лагере, кроме изучения языка? Конечно же отдыхаю и веселятся!

На протяжении всего дня уроки и встречи чередуются с интерактивными шоу и мастер-классами, яркими вечеринками и захватывающими квестами, творческими соревнованиями и модными stend up тусовками!

"Прокачай" свой английский! Языковой лагерь "UpCamp" ждет тебя!


Расположение: Россия, Рязанская область, Спасский р-н, на базе детского лагеря "Звездный"

Проживание: дети расселяются в комнаты по 4 человека, все удобства обеспечены

Питание: вкусное и сбалансированное 4-х разовое, в столовой лагеря

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно

Безопасность: обеспечена круглосуточно

Организатор:  английский языковой лагерь для школьников "UpCamp"

Контакты:

  • Адрес: Рязань, Первомайский пр. 17, оф. 8






Ещё в регионе