Смена

Лагерь расположен в экологически чистом регионе, в 20 километрах от города Рязань, в лесном массиве. Здесь ребята действительно отвлекаются от ежедневных проблем и стрессов, забывают о мобильных телефонах и Интернете, вспоминают, что такое веселые игры и активное времяпровождение.

Гордостью лагеря «Смена» является педагогический состав – учителя школ города, педагоги дополнительного образования, тренеры детско-юношеской спортивной школы, специалисты учреждений культуры.

Это люди, которым действительно не все равно, как дети чувствуют себя в лагере – они стараются создать в коллективе дружескую и комфортную атмосферу, заботятся о ребятах, помогают им справиться с трудностями, круглосуточно присматривают за каждым из воспитанников.

Работа всего лагеря построена на основе программы деятельности под названием «Время моих достижений», которая направлена на всестороннее развитие детей, предоставление им возможности раскрыть свои таланты и способности, найти новое увлекательное хобби, достичь прекрасных результатов в любимом деле.

Уделяется внимание спорту и активным занятиям – ребята могут заниматься разными видами спорта, много времени проводят на свежем воздухе, улучшают физическую форму, закаляют организм, повышают уровень иммунитета. Наши дети возвращаются домой веселыми и здоровыми!


Количество мест: 200.

Режим работы: Лето.

Расположение: 390021, город Рязань, поселок Солотча, ул. Мещерская, д. 28.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 390023, город Рязань, ул. Есенина, д. 46.





Похожие направления


Ещё в регионе