Тайный город. Кострома

Нас ждет волшебная Кострома, которая откроет множество своих секретов и тайн. Мы увидим и узнаем много нового о ремеслах, памятниках архитектуры, достопримечательностях, секретах местных жителей.

А сколько достоинства и красоты в старинных русских городах! Именно потому, что так сильно восхищаемся и любим города нашей страны, мы создали серию небольших программ под названием «Тайный город», во время которых ребята могут постичь секреты традиционных для города ремесел, собственными глазами увидеть красивейшие известные места.

На протяжении программы ребята смогут увидеть достопримечательности, освоить ремесла, прославившие тот или иной город. На всех программах организуется игра, посвященная городу, по итогам участия в которой ребята получают призы – подстаканники с гравировками названия города. Собравший коллекцию подстаканников сможет получить звание «Магистра Тайного Города».

В Кострому мы поедем на уик-энд.

Посетим основные достопримечательности города:

  • Памятники Ивану Сусанину и Юрию Долгорукому
  • Колыбель дома Романовых – Ипатьевский монастырь
  • Музей-усадьба Льна и бересты с уникальными экспонатами

Также нас ждет мастер-класс по созданию петровских игрушек-свистулек, во время которого мы узнаем немало нового об истории игрушки, особенностях ремесла.

Конечно же, будет организована игра по городу, где каждый сможет проявить свой интеллект и познания!

Готовь удобную обувь и фотоаппарат! Мы отправляемся в Тайный город!

Программа «Тайный город» - это масса новых друзей, незабываемые впечатления, захватывающие виды городов и увлекательные истории, необычные выходные, которые ты запомнишь надолго!


Расположение: Россия, Кострома.

Проживание: Дети расселяются в хостеле, отдельно девочки и мальчики. У каждого есть своя кровать, тумбочка, место в шкафу. Все удобства обеспечены.

Питание: В хостеле либо кафе города. Вечером – обязательный чай в печеньками.

Медицинское обслуживание: Всегда рядом дежурит медработник с аптечкой, в случае необходимости организуется доставка в клинику.

Безопасность: Дети постоянно находятся под присмотром взрослых.

Организатор: «Коллекция приключений»

Контакты:

Адрес офиса продаж: Москва, М. Эдектрозаводская, Барабанный переулок, д. 4, стр. 4, подъезд 18А.







Ещё в регионе