Беленогова

Наш лагерь предлагает такие преимущества, как вкусное и здоровое питание, комфортное проживание, работа профессиональных вожатых, множество различных тематических мероприятий.

Вожатые и воспитатели стараются сделать все возможное, чтобы каждый из ребят чувствовал себя в детском коллективе свободно и непринужденно, не боялся проявить себя, развивать свои способности и таланты, набрался уверенности в себе. Мы учим работать в команде и, одновременно, проявлять свою индивидуальность.

Ребята в лагере могут заниматься спортом, для чего есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь. Созданы условия для творческого развития – работают кружки, есть комнаты для занятий.

Программа создается таким образом, чтобы каждый день, проведенный в лагере, был интересным и насыщенным разнообразными мероприятиями. Дети занимаются спортом и принимают участие в конкурсах, развиваются творчески и читают книги, общаются с вожатыми и друг с другом.

Каждый ребенок, приехав в лагерь, возвращается домой веселым, активным, в прекрасной физической форме, с огоньком в глазах, готовый к новым свершениям и достижению поставленных целей.


Количество мест: 160.

Режим работы: Лето.

Расположение: Костромская область, Костромской район, п/о Середнее.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Обеспечена.

Контакты:

  • Адрес: Костромская область, Костромской район, п/о Середнее.



Отзывы


Ещё в регионе