Смена

Лагерь представляет собой идеальное место для активного, здорового детского отдыха. Спортсмены сюда могут приехать для поддержания формы и улучшения результатов, те же, кто профессионально спортом не занимается, просто оздоровятся и улучшат физическую форму, самочувствие, закалят организм.

На территории лагеря есть спортивная площадка, футбольное, баскетбольное, волейбольное поля. Детям предоставляется весь необходимый инвентарь, работают инструкторы. Проводятся спортивные мероприятия и развлечения, уделяется серьезное внимание привитию мотивации к ведению здорового образа жизни, что так важно для ребенка в современном мире.

В лагере регулярно проводятся соревнования по волейболу, футболу, эстафеты, спортивно-массовые мероприятия, концерты, различные конкурсы. По вечерам в клубе организовываем дискотеки.

На протяжении смен за ребятами наблюдают опытные вожатые и тренеры, которые всегда готовы прийти на помощь. Индивидуальный подход к каждому ребенку – гарантия того, что самостоятельный отдых в лагере станет радостным опытом в жизни ребенка и поможет ему стать более уверенным в себе, спортивным, выносливым физически и психологически.


Количество мест: 175.

Режим работы: Лето.

Расположение: Калужская область, Перемышльский район, село Корекозево.

Инфраструктура:

  • футбольное, волейбольное, баскетбольное поля;
  • игровая, спортивная площадка;
  • столовая;
  • жилые корпуса;
  • игровые комнаты;
  • библиотека.

Проживание: Дети расселяются в трех спальных корпусах, в каждом из которых есть туалетные комнаты.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, которое было разработано в соответствии с требованиями к детскому питанию, специально для спортсменов.

Медицинское обслуживание: На территории работает медицинский пункт с изолятором, процедурной, врачами, медикаментами.

Контакты:

  • Адрес: 249144, Калужская область, Перемышльский район, село Корекозево.





Похожие направления


Ещё в регионе