Игнатовский

Лагерь рассчитан на одновременный прием 300 детей. 

Здесь ребята могут с пользой провести свои каникулы – в «Игнатовском» каждая смена тематическая. Например, образовательная программа «К истокам» воспитывает в детях патриотические чувства; программа «О, сколько нам открытий чудных» учит ребят любить и знать свой край; программа «Провинциальный абрис» предназначена для отдыха одаренных детей; существуют социальные программы «Новые шаги» и «Мы вместе».

Инфраструктура: на территории лагеря имеются волейбольная, стритбольная площадки, тренажерный зал, поле для мини-футбола, детский городок, актовый зал для мероприятий (со всей необходимой аппаратурой), крытый танцпол, летний бассейн, библиотека.

Проживание: дети размещаются в стационарных деревянных отапливаемых корпусах. 

Удобства (умывальник, туалет, душ) в корпусе №1 на этаже. В комнатах проживают 2-4 человека.

Удобства (умывальник, туалет, душ) в корпусах №4, №5, в каждой комнате, предназначенной на 2-4-6 человек. 

Удобства (умывальник, туалет, душ) в корпусе №8 на блок. В комнатах проживают 2-6 человек.

Питание: 5-разовое разнообразное сбалансированное питание в одну смену в столовой лагеря. Просторная столовая состоит из двух залов.

Развлечения: в интересной программе «Игнатовского» предусмотрены спортивные и развлекательные мероприятия. В лагере работают творческие кружки, ежедневно проводятся дискотеки. У ребят есть возможность научиться верховой езде. 

Адрес лагеря "Игнатовский": Ивановская область, Фурмановский район, д. Вондога

Адрес офиса продаж: г.Иваново, пр.Ленина, д. 92, оф. 41




Связаться с лагерем Отзывы


Ещё в регионе