Казачок

Детский конно-спортивный лагерь «Казачок» организует яркие, веселые, активные и захватывающие каникулы для ребят 7-17 лет! Надёжные и спокойные лошади, верховая езда каждый день, конные прогулки и походы, джигитовка, езда без седла, купание с лошадьми и многое другое!

Возраст: школьники 7-17 лет, как новички, так и опытные наездники, которые регулярно занимаются конным спортом, имеют приличный опыт и хотят повысить уровень своего мастерства.

Активный отдых с лагерем "Казачок" – это спортивные мероприятия, организация этнографических экспедиций, проведение игр на свежем воздухе и в помещениях и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАГЕРЯ "КАЗАЧОК":

  • Официальное разрешение: ежегодно лагерь проходит межведомственную проверку и получает разрешение на деятельность от Роспотребнадзора. Лагерь соответствует всем нормам пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим требованиям и входит в реестр детских оздоровительных лагерей Владимирской области.
  • Конные занятия проходят каждый день по группам в зависимости от уровня верховой подготовки. В каждый урок входит теория и практика, занятия по чистке и седловке. Дети не только учатся основам выездки в манеже, а также выезжают на конные прогулки, занимаются джигитовкой, купаются с лошадьми. Опытные всадники участвуют в конных походах.
  • Условия занятий: на территории находится собственная конюшня, открытые манежи для занятий и левады. Интересные маршруты для прогулок по живописным полям и лесам.
  • Персонал: за годы работы в лагере сформирована профессиональная команда, которая сделает отдых Ваших детей безопасным, интересным и полезным. Весь персонал лагеря высоко квалифицирован и имеет все необходимые допуски для работы с детьми.
  • Трансфер: трансфер в лагерь и обратно входит в стоимость путевки. Доставка детей осуществляется на комфортабельном автобусе, имеющем все разрешения на перевозку детей.
  • Родительский день: родители могут навестить своего ребёнка в любое время, кроме дня заезда и отъезда, предварительно предупредив администрацию лагеря.

ЧТО ЖДЁТ РЕБЯТ В ЛАГЕРЕ "КАЗАЧОК":

  • Лошади и все, что с ними связано: конные походы, прогулки по полям и лесам, обучение с нуля, улучшение навыков верховой езды, джигитовка, езда без седла, купание с лошадьми, чистка, седловка, конная фотография
  • Интересные активности: весёлые квесты, конкурсы с призами, пейнтбол, стрельба из лука, спортивные игры, творческие мастер-классы, тематические дискотеки и танцы, театральные фестивали, киносъёмки
  • Особенная атмосфера: отдых на природе вдали от городской суеты, уютные посиделки, песни под гитару у костра, походы в ночное, рассветы в поле с лошадьми, живое общение, новые друзья, позитивные эмоции.

Оказавшись в лагере "Казачок", ребята смогут познакомиться с флорой и фауной, историей и традициями родного края, увидеть и поухаживать за домашними животными, подышать свежим воздухом, почувствовать просторы и насладиться удивительными пейзажами. Все это способствует развитию чувства патриотизма, любви к родной земле.

«Казачок» - это лагерь для всех, кто любит лошадей, хочет пообщаться с этими животными, заняться верховой ездой, вести активный образ жизни. Здесь каждый ребенок сможет пообщаться с ровесниками, принять участие в веселых коллективных играх, беседах у костра.


Расположение: Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, загородный клуб "Хвоя Хутор".

Чудесное место в окружении соснового леса, вдали от шумных дорог и городов.

Проживание: дети проживают в комфортабельных рубленных коттеджах, в комнатах на 3-5 человек со всеми удобствами.

Питание: 6-тиразовое, готовят профессиональные повара. Сбалансированное меню с использованием натуральных фермерских продуктов. Возможна организация питания для аллергиков.

Медицинское обслуживание: дети находятся под наблюдением квалифицированного врача. Каждый ребенок проходит обязательный осмотр перед сменой. Ближайшая больница в 15 минутах езды.

Организатор: КФХ Охотников И.Е.




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе