Дружба

Лагерь представляет собой современный оздоровительный комплекс, тут созданы все условия для здорового, полноценного детского отдыха. Дети могут проводить целый день на природе, принимая участие в играх и мероприятиях, спортивных соревнованиях.

Организовываются подвижные игры, ребята активно проводят день. Те же, кому интересно заняться творчеством, могут посещать кружки и занятия рукоделием – работают кружки «Петелька за петелькой», «Сувенир», арт-студия. Также есть игровая комната и библиотека.

В жаркие летние дни ребята могут поплавать в бассейне, что способствует улучшению физической формы, более гармоничной работе всех систем детского организма.

Лагерь был передан в муниципальную собственность в 2004 году. Здесь были созданы идеальные условия для отдыха – чистота корпусов, красота окружающей природы идеально подходят для ребят. Водоснабжение осуществляется от собственный артезианской скважины. На протяжении летних смен в «Дружбе» отдыхает около 1200 человек.

С детьми работают высококвалифицированные воспитатели и педагоги, которые готовят для ребят увлекательные творческие и интересные военно-спортивные программы, а также следят за тем, чтобы в коллективе царила атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.


Количество мест: 400.

Режим работы: Лето.

Расположение: Владимирская область, Собинский район, станция Колокша, д. Устье

Инфраструктура:

  • стадион;
  • спортивные площадки;
  • корпуса для проживания;
  • открытый бассейн;
  • баскетбольная и волейбольная площадки;
  • летние эстрады.

Проживание: В одноэтажных бревенчатых спальных корпусах. Умывальные комнаты и туалеты с канализацией расположены рядом, в отдельно стоящих зданиях.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание, разнообразное меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Контакты:

  • Адрес: Владимирская область, Собинский район, ст.Колокша, д. Устье





Похожие направления


Ещё в регионе