MCAMP

29 Май
15 Июн
«Братство Кольца»
Цена 69 000
Все смены

Детский лагерь MCAMP приглашает мальчишек и девчонок интересно, познавательно и с пользой провести школьные каникулы!

В лагере MCAMP ребята смогут не только поправить здоровье в экологически чистой природной зоне, но и расширят кругозор.

Возраст: от 7 до 16 лет.


ПРОГРАММА

MCamp - это место, где тебя ждут. Организаторы откроют вам, что значит быть уникальным без «Тик-тока», успешным без блогерства, счастливым без гаджетов.

Быть тем, кто готов попробовать что-то новое, всегда открыт для радостного общения и захватывающего исследования этого мира с помощью друзей и единомышленников, погружения в мир дружбы, понимания и единства.

А еще: дети проживают в номерах повышенного комфорта, у нас вкусно кормят и обеспечена полная занятость каждого ребенка.

В лагере MCamp дети общаются и вместе развиваются через самый простой и понятный язык – язык игр. Каждая смена – авторская сюжетно-ролевая игра.

Научить ребят понимать и дружить, заниматься творчеством, спортом, развивать свой интеллект в одном дружном коллективе вне зависимости от национальных и культурных различий – задача организаторов лагеря.

Здесь создана домашняя и уютная атмосфера, атмосферу совместного творчества и взаимовыручки, коллективной поддержки и уверенного проявления индивидуальности. Особая методика и уникальные разработки профессионального коллектива лагеря MCamp помогают каждому ребенку почувствовать себя здесь как дома, быть уверенным в себе, раскрывать и развивать в свои лучшие качества.

MCamp многие копируют, но никто еще не повторил!

Цель лагеря MCamp – предоставить детям интересный, здоровый и запоминающийся отдых, такой, чтобы они снова захотели сюда вернуться и позвать друзей.

В общей программе лагеря:

Утро и день

  • Мероприятия на улице: игры по территории, спортивные соревнования, тренинги командообразования, туристические эстафеты
  • Рукотворные конкурсы
  • Мастер-классы по различным творческим направлениям
  • Репетиции

Вечер

При построении лагерной смены учитываются система «трех вечеров». Она заключается в чередовании вечерних мероприятий:

  • Отрядное дело - мероприятие в отряде или между двумя отрядами.
  • Общелагерное дело - весь лагерь собирается вместе на концерт, конкурс, шоу-программу и т.д.
  • Дискотеки - тематические с анимацией или просто «танцульки» для снятия напряжения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Владимирская область, Петушинский район, поселок Сосновый Бор, парк-отель "Сосновый бор" 4* (всего 85 км от Москвы!) *Трансфер туда и обратно входит в стоимость!

Лагерь находится в экологически чистом районе в окружении смешанного леса на обширной живописной территории в 7 га. , на прекрасном левобережье Киржача. В нескольких километрах от здравницы проходит федеральная трасса Москва-Нижний Новгород.

"Сосновый бор" — новый загородный парк-отель 4*, который находится в экологически чистом сосново-березовом лесу на границе Московской и Владимирской областей на прекрасном левобережье Киржача.

Отель расположился на исторической территории имения Сергея Ивановича Зимина. В имении С.И. Зимина гостили Бальмонт и Шаляпин, Чехов и Блок, вдохновлялся пейзажами Левитан.

Проживание

Дети проживают в 8-х этажном кирпичном корпусе в номерах повышенного комфорта (категории 4*) по 2-3 человека с удобствами в каждом номере.

Детские спальные места оснащены кроватями с ортопедическим матрасом, предназначенные для детей, имеется тумбочка, шкаф, санузел (раковина, унитаз, душевая кабина, полотенцесушитель).

Питание

5-тиразовое сбалансированное питание. Обеспечен питьевой режим.

Медицинское обслуживание

На территории оборудован медицинский кабинет для приема детей, оказания первой медицинской помощи и амбулаторной помощи. Имеется изолятор. Медработники находятся на территории лагеря круглосуточно. При необходимости на дежурной машине ребенка доставят для консультации в местную больницу.

Вожатые и преподаватели

В лагере работают только профессиональные преподаватели и вожатые, прошедшие все необходимые проверки и имеющие допуск работы с детьми.Особое внимание уделяется подбору вожатых, так как вожатый — это тот человек, который поможет детям в любую минуту, когда они нуждаются в помощи. Дети за время лагеря становятся очень дружны с вожатыми и не хотят с ними расставаться.


В стоимость входит:

  • Трансфер: Москва - "Сосновый Бор" - Москва
  • Размещение повышенной комфортности по 2-3 человека в номере!
  • Вкусное 5-разовое питание!
  • Авторские смены с сюжетно-ролевыми играми!
  • Профессиональная команда педагогов и вожатых!
  • Насыщенная программа, разработанная игротехниками и педагогами высокого уровня!
  • Ежедневные фото и видео отчеты для родителей!

Организатор: ООО «Меморисс» - туроператор в сфере детского отдыха. Реестровый номер туроператора - РТО 022380.




29 Май
15 Июн
«Братство Кольца»
Цена 69 000
Все смены
Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе