АнДиКи

Детский лагерь "АнДиКи" - это место, где каждый ребенок сможет интересно и полноценно отдохнуть от школы и городской суеты. В лагере созданы все условия для оздоровления ребят, а также осуществления развлекательно-познавательной деятельности.

Основные причины отправить ребенка в лагерь "АнДиКи":

  • Отдых на природе: игры и занятия на свежем воздухе помогают детям восстановить силы, укрепить здоровье, избавиться от лишней энергии.
  • Игры и соревнования помогают ребятам раскрыть новые навыки и способности.
  • Мастер-классы: макраме и выжигание по дереву, оригами и вокал, танцы и английский язык, и многое другое. Опытные педагоги проводят с детьми развивающие занятия, способствуя, тем самым, гармоничному развитию их личности.
  • Новые знакомства: в лагере каждый ребенок найдет новых друзей и интересное общение.
  • Яркие воспоминания: время, проведенное в лагере, оставляет в памяти добрые и теплые воспоминания на всю жизнь.

Летняя академия "АнДиКи" - это отдых с пользой для ума и тела!

Каждый участник может выбрать один из трех наших факультетов.


ФАКУЛЬТЕТ ПРОГРАММИРОВАНИЯ "МАСТЕР КОДА"

Используя проектный подход, мы с детьми проходим полный путь создания компьютерной игры с нуля.

  • придумываем идею, учимся критически ее оценить и защитить во время дискуса;
  • учимся разбивать большую задачу на множество малых этапов и последовательно их выполнять;
  • привыкаем к командной работе, соблюдению сроков и знакомимся с индивидуальной и коллективной ответственностью;
  • пишем код программы*
  • создаем графическое оформление - интерфейс программы;
  • оформляем готовый продукт и презентуем его реальному инвестору.

Лучший проект по итогам смены будет размещен в Google Play!

За время смены дети познакомятся со множеством компьютерных программ и технологий. Попробуют себя в компьютерном дизайне, написании музыки, архитектуре, робототехнике.


ФАКУЛЬТЕТ ВИДЕО БЛОГЕРОВ "Я YouTUBE БЛОГЕР"

Блогер - это не просто модное слово!

Хороший блогер это и...

АКТЕР, умеющий свободно держать себя в кадре и удерживать внимание аудитории СЦЕНАРИСТ, придумывающий сюжеты для своих видео РЕЖИССЕР, который знает, что, где и когда снять, чтобы получился интересный ролик ОПЕРАТОР, который разбирается в видеотехнике, умеющий выставить правильный свет и использующий множество хитростей, чтобы картинка была на высоте ПРОДЮСЕР, организующий весь процесс съемок PR директор, умеющий "раскрутить" видео, сделав его популярным и монетизируемым и все эти профессии дети начнут осваивать на нашей смене.

С первого дня мы погрузимся в удивительный мир кино под руководством члена союза кинематографистов, актера и продюсера Александра Сигуева, который вместе со своей командой, научит детей премудростям видеоблогинга.


ФАКУЛЬТЕТ РУКОДЕЛИЯ "Оч.умелые РУЧКИ"

Развитие мелкой моторики и воображения необходимо в детском возрасте!

Дети знакомятся практически со всеми популярными видами прикладных искусств. Это мулине и оригами, бисероплетение и макраме, клвиллинг и чеканка, роспись витражей и лепка из глины, гончарное искусство, моделирование и многое другое.

Различные техники рукоделия и хэндкрафтинга развивают в детях упорство, воображение, чувство прекрасного. А также позволяют детям, познав многое, выбрать для себя любимое увлечение - хобби, которому ребенок будет посвящать свое свободное время.

Этот факультет будет особенно интересен и полезен детям младшего возраста от 6 до 10 лет.


Отдых в детском лагере"АнДиКи" - это живописная природа, качественные условия проживания, яркие эмоции, новые друзья, интересная и разнообразная программа!


Расположение: Московская область, 110 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Проживание: дети расселяются в 2-3-местных номерах с удобствами. Современная мебель, ортопедические мастрасы, удобные новые подушки, полотенца, пластиковые окна.  

Питание: вкусное, сбалансированное и разнообразное 5-и разовое питание по системе "шведский стол", в рационе каждый день присутствуют мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, молочные продукты и свежая выпечка. На каждом этаже установлены кулеры с чистой питьевой водой. Одноразовые пластиковые стаканчики всегда в наличии рядом с кулерами. В местах общего пользования - бассейне, спорт зале, дискотеке и т.д. также установлены кулеры. Даже если между приемами пищи ребенок проголодается, он всегда может сходить в кафе с разрешения родителей и в сопровождении вожатых.

Медицинское обслуживание: На территории находится медицинский корпус, где врачи круглосуточно готовы оказать помощь. Заболевшие дети выздоравливают в изоляторе под контролем врачей.

Безопасность: На полностью огороженной территории действует пропускной режим. Осуществляется обход территории. Имеется "тревожная кнопка". Охрана на посту 24/7! На этажах корпусов (в коридорах, холлах) установлено видеонаблюдение. Всегда известно, что происходит на этаже, и кто находится в корпусе.

Организатор:  Детский лагерь "АнДиКи"




Отзывы


Ещё в регионе