Лагерь мастеров

На осенних и зимних каникулах в "Лагере мастеров" мы научим детей делать самый настоящий творожный пудинг, а зимой приготовим новогодние зефирки, сошьем теплые тапочки и новогодний носок для подарков, а еще смастерим удобный поднос и настоящий вечный календарь! Сделанные своими руками вещи дети увезут домой, чтобы использовать по назначению. Ну, кроме пудинга, который используется по назначению прямо в лагере.

Для бывалых мастеров: все мастер-классы и квесты новые, поэтому программа будет интересна даже тем, кто уже был с нами на прошлых каникулах!

Программы "Лагеря мастеров" включают несколько направлений деятельности:

  1. Роботехника - каждый участник программы сможет почувствовать себя настоящим повелителем роботов! Ребята изучат теоретические вопросы, а на практических занятиях соберут собственных роботов и "научат" их выполнять различные задания.
  2. Мастер-классы по кулинарии, столярному делу и швейному мастерству. Все знания, которые получат ребята на занятиях, бесспорно пригодятся им в повседневной жизни, помогут стать более самостоятельными и независимыми.
  3. Тематические игры, соревнования, квесты. Для ребят разработаны захватывающие программы, которые позволят проявить мальчишкам и девчонкам все свои таланты, смекалку и выносливость, эрудицию и терпение. 

Все активности, мастер-классы и занятия обновлены, поэтому будут интересны даже тем ребятам, которые ранее отдыхали в "Лагере мастеров".

Мероприятия с детьми проводят профессиональные вожатые, которые обеспечат безопасность и помогут детям раскрыть свои таланты и возможности! Каждый ребенок, который приезжает в «Радугу», получает широкую палитру впечатлений, ощущение единения с другими детьми и возможность развить свою уникальность!


Расположение: Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Пронское, лагерь "Радуга". 

Лагерь «Радуга» расположен в живописном уголке Подмосковья и окружен сосновым лесом. Свежий воздух, комфортные условия проживания и дружелюбная атмосфера в лагере, сделают его любимым местом для отдыха и творчества ваших детей! Круглый год гостей лагеря ждет активный отдых и развлечения, спортивные мероприятия, игры, участие в кружках и многое другое.

Инфраструктура:

В лагере созданы все условия для проведения спортивных мероприятий. Футбольное поле с искусственным травяным покрытием и ночным освещением, площадки для игры в волейбол и баскетбол станут излюбленным местом для детей. Большая универсальная площадка в теплое время года служит большим теннисным кортом, а зимой трансформируется в хоккейное поле. Своим профессиональным танцевальным залом с паркетным полом, зеркалами и аппаратурой, наш лагерь очень порадует любителей и профессионалов танцев. Зал оборудован гардеробами, раздевалками, душевыми, санузлом, ковриками для танцев – всем, необходимым для комфортных занятий! В холодное время года спортивные мероприятия проводятся в крытом спортивном зале с наливным покрытием, разметкой для баскетбола, волейбола и мини-футбола, столами для настольного тенниса.

Для проведения занятий в 2-х корпусах «Радуги» оборудованы 9 классов для проведения кружков и занятий. Для интерактивных занятий в лагере оборудован компьютерный класс и библиотека. Богатая инфраструктура «Радуги» дает возможность проводить на территории лагеря не только разнообразные авторские программы, но и образовательные семинары, выездные мероприятия, языковые курсы, конференции. В лагере организована безбарьерная среда для инвалидов и других маломобильных групп граждан.

Проживание:  Для обеспечения комфортных условий проживания в лагере расположены 5 одноэтажных современных спальных корпусов для детей, с 3 - 4-х местным размещением, с удобствами на блок. Каждый номер оснащен кондиционером и всей необходимой мебелью. В каждом корпусе есть отдельная комната со стеллажами для хранения чемоданов.

Питание: 6-разовое комплексное питание, из свежих и качественных продуктов. На территории лагеря расположен новый корпус-столовая, вместимостью до 250 человек, оснащенный необходимым кухонным и технологическим оборудованием государственного стандарта, которое позволяет готовить на территории комплекса блюда любой сложности.

Медицинское обслуживание: Медицинский пункт расположен в отдельном корпусе, где круглосуточно дежурят врач - педиатр и медсестра. Он оборудован кабинетом врача, смотровым кабинетом, несколькими палатами и изолятором.

Безопасность: обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, на огражденной территории организованы круглосуточные посты службы безопасности.

Организатор: "Мосгортур" - туристическое агентство в Москве и МО

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: г. Москва, пер. Огородная слобода, дом 9 строение 1 






Ещё в регионе