Академия героев

 «Академия Героев»:

  • Это не лагерь, где затылок к затылку ходят строем безликие дети.
  • Здесь не место скучным вожатым, которые воспитывают детей, как удобно им.
  • Здесь не преследует наказание за непослушание.

«Легендариум» - фэнтези-мир, где каждый ребенок – это персонаж, а происходящие с ним события – сюжет удивительной истории древней страны Аламеи.


Изюминка лагеря «Легендариум» - формат Free Line Story – свободная сюжетная линия, в котором события полностью зависят от принятых участниками решений. Сюжет становится непредсказуемым, и от этого еще более интересным и зрелищным.

Идея лагеря - подготовка детей и подростков ко взрослой жизни через игру.

Ребята погружаются в атмосферу фантастического мира, история которого – модель взрослой жизни. Здесь в каждой ситуации ребята учатся самостоятельно принимать взрослые решения.

Вместо обычных вожатых – опытные педагоги-наставники, которые, как и дети, погружаются в атмосферу и становятся персонажами. Они помогают разобраться в сложных запутанных ситуациях и направляют ребят сделать правильный выбор.

«Легендариум» - место, где поощряется инициатива, доминирует свобода действий и развиваются герои – наше будущее поколение.


Тема лета 2019 года - Сюжетно-ролевая фэнтези программа Легендариум.

После приезда ребята знакомятся с мастерами, гильдиями, локациями игрового мира и правилами игры. Затем они выбирают себе игровое имя и гильдию, а также получают игровой костюм. После этого участников ждет мистический ритуал погружения в игровой мир, во время которого они превращаются в своих персонажей. И начинается Игра!


Расположение: Московская область, на базе лагеря "Юный строитель".

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах по 3-4 человека.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Лагерь проходит на закрытой охраняемой территории, а вход в игровое пространство закрыт для всех, кроме участников лагеря и нашего персонала. В первый день дети проходят инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере и в дальнейшем находятся под постоянным наблюдением наших наставников.

Организатор: Игровые лагеря личностного роста «Академия героев»

Контакты:

  • Адрес: Москва, ул. Подольских курсантов, 3с2, технопарк Пражский, 1 подъезд, 3 этаж






Ещё в регионе