Материк

Представляем лагерь-приключение «Материк»!

Это яркие и захватывающие дни – спорт и туризм, здоровый образ жизни и активные развлечения, отсутствие Интернета и живое общение. Днем мы принимаем участие в самых разных мероприятиях, вечером – беседуем на интересные темы, говорим про дружбу и ответственность, обмениваемся впечатлениями.

Программа включает:

  • Спорт – большая часть развлечений и мероприятий связаны со спортом: как традиционные виды, так и экстремальные. Принимаем участие в разнообразных активностях, все полностью безопасно, при участии опытных инструкторов, не предполагает необходимости в предварительной подготовке
  • Природа – досуг вдали от шума и пыли городов, что способствует улучшению физической формы, восстановлению после сложного учебного года, приобретению навыков жизни среди удивительных пейзажей, на свежем воздухе
  • Воспитание – порядочность и честь, верность своему слову, помощь ближнему, принципы и приоритеты – обо всем этом мы будем говорить, приобщаться к дисциплине, мотивироваться и вдохновляться
  • Водные лыжи – самая крутая составляющая нашего отдыха! Ярко, интересно, захватывающе, полностью безопасно!

Ведь лето без воды – и не лето вовсе! А у нас будет масса водных развлечений: водные лыжи, катание на ватрушках, масса впечатлений и эмоций!

Целых 20 видов спорта всего за 14 дней! И это вполне реально! Программа создана так, чтобы все ребята могли попробовать себя в различных видах спорта. Все проходят инструктаж, учатся работать со страховкой, соблюдают все меры безопасности.


В каждом из нас живет лидер – сильный характером и волей, решительный, способный вести за собой других. И для того, чтобы развить в себе этого лидера, часто нужна поддержка. Наши вожатые знают, как раскрыть лидерские способности в каждом ребенке, помочь ему совершенствоваться, открывать новые грани собственной личности и окружающего мира.

Мы стараемся формировать в ребятах такие важные качества, как ответственность, командный дух, стремление к достижению поставленной цели. За время смены дети делают существенные успехи в личностном развитии, принимают участие в экстремальных занятиях, учатся ухаживать за собой, помогать ближнему, нести ответственность за собственные слова и действия.

Учим ребят распределять обязанности, хорошо чувствовать себя в коллективе единомышленников, создаем комфортную, непринужденную, творческую атмосферу.

Благодаря интеллектуальному, творческому, физическому развитию дети обретают уверенность в своих силах, учатся правильно ставить цели, достигать их.

Лето в лагере «Материк» - это яркий, насыщенный, увлекательный досуг, масса впечатлений от приключений и самостоятельности. Это место, где начинается самая крепкая дружба!

Предложено 3 программы на выбор:

  • Базовая (8-10 лет) – спортивная рыбалка, плавание, велотриал, стрельба из лука, workout (экоплощадка)
  • Оптимальная (8-16 лет) – водные развлечения, тай-парк, велотриал, райтинг, школа выживания
  • Прогрессивная (10-16 лет) – водные лыжи, тай-парк, квадроциклы, байдарки, школа выживания и поход на день

Давай с нами навстречу захватывающим приключениям!


Расположение: Россия, Московская область.

Проживание: Дети расселяются в эко-корпусах, в отдельных био-кабинках, уютных и комфортных. Прекрасный дизайн, уникальный интерьер, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Лагерь-приключение «Материк»

Контакты:

  • Адрес: Москва, Проспект Вернадского 39, офис 535






Ещё в регионе