Робинзонада. Будущий руководитель

Программа "Будущий руководитель: Секреты бизнеса" — это погружение в различные специальности и отрасли бизнеса, работа над развитием навыков, важных для учебы, жизни и карьеры, постоянное взаимодействие с целеустремленными сверстниками и представителями крупных компаний.

Каждый день будет посвящен уникальной области: банковскому делу, FMCG, фитнес-индустрии и другим. И, конечно, ребят ждет много развлекательных и спортивных мероприятий. Ведь эффективно работает тот, кто хорошо отдыхает, а хорошо отдыхает тот, кто усердно работает!

Программа проводится в сотрудничестве с "Кейс-Клубом".

Каждый участник программы:

  • Поработает в мини-группах над решением реальных кейсов из разных отраслей бизнеса.
  • Защитит проекты перед представителями компаний.
  • Разовьет навыки, необходимые для жизни, учебы и будущей карьеры (в основе наших занятий кейс-метод обучения).
  • Сделает осознанный выбор траектории развития, решая кейсы из разных индустрий и знакомясь с отраслями бизнеса.
  • Поучаствует в увлекательных и развивающих мероприятиях для отдыха и более эффективной работы.
  • Получит навыки для успешного участия в кейс-чемпионатах, которые уже сейчас дают бонусы при поступлении в вуз.
  • Проведет много времени на улице и встретит мотивированных сверстников с похожими интересами.

Расположение: программа проходит в центре отдыха "Зеленый городок", расположенном в экологически чистой зоне Московской области в 23 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Территория более 70 га покрыта смешанным лесом, переходящим в лесной массив. Территория огорожена,круглосуточно охраняется.

Проживание: ребята живут в комфортабельном корпусе по 2-3 человека в комнате. Удобства на блок в 2 комнаты: душ, туалет.

Питание: 5-разовое сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно дежурит врач, имеется медицинский пункт. Территория пансионата круглосуточно охраняется сотрудниками службы безопасности. Контролируется вход и выход детей, а также гостей пансионата.

Безопасность: территория базы огорожена и охраняется. Учитывая высокую динамичность программы и активность ее участников, детский отдых организован в мини-группах с опытным педагогом и обязательным соблюдением мер безопасности. Соотношение взрослых и детей на программе — 1:7, 1:8.

Организатор: Туроператор детского отдыха «Робинзонада»







Ещё в регионе