I-Camp

Программа I-CAMP CAREER FOCUS – это:

  • Изучение английского языка – с опытными преподавателями из США, Великобритании, Ирландии, Австралии. Ребята смогут познакомиться с французским, арабским, китайским языками.
  • Насыщенные и яркие дни, полные спортивных соревнований, флешмобов, занятий по развитию лидерских качеств и творческих способностей.
  • Тема выезда – профориентация: каждый участник сможет попробовать свои силы в различных профессиях, определиться с выбором в будущем, пройти мастер-классы и тренинги, благодаря которым удастся понять, к какой сфере или области лежит душа и есть способности.

Основные цели I-CAMP CAREER FOCUS:

  • Устранение страха, что «меня не поймут» в разговоре с иностранцами, снятие языкового барьера
  • Улучшение навыков общения, устной речи
  • Выбор будущей профессии
  • Развитие способности работать и успешно взаимодействовать в команде для достижения цели
  • Получение массы позитивных эмоций и удовольствия

Язык + бизнес + творчество

Каждый день в лагере мы стараемся наполнить множеством интересных мероприятий и тренингов, игр и квестов. Каждый сбор i-Camp предполагает свою легенду, которая даст возможность участникам улучшить знания английского языка в творческой непринужденной атмосфере, а не на скучных уроках.

Мы будем пробовать свои силы в различных сферах бизнеса, раскроем творческое Я. Здесь каждому будет весело – домой ты не захочешь уезжать точно!

4 дня – наиболее оптимальный срок для интенсивного обучения, получения удовольствия без утомления. Программа очень насыщенная, длится с раннего утра и до позднего вечера. Ребят ждут мастер-классы, конкурсы и испытания, и все это – исключительно на английском!

Утром все делаем зарядку, плаваем в бассейне, бегаем, упражняемся в корпусе. Потом проводим мастер-классы и занятия английским. Далее – бизнес-тренинги, квесты, приключения.

Вечером нас ждут творческие конкурсы.

Мы гарантируем, что эти каникулы станут незабываемым опытом для каждого участника – ты обязательно вернешься в i-Camp снова!


Расположение: лагерь проводится на базе лагеря "Радуга", который находится в экологически чистом уголке Подмосковья. Лагерь «Радуга» открылся после капитального ремонта в 2013 году. Имеется собственная система охраны и видеонаблюдения по всему периметру лагеря, медпункт, площадки для занятий на открытом воздухе - теннисный корт, бассейн (открытый), волейбольная, футбольная и баскетбольная площадки

Проживание: Ребята расселяются по 2-3 человека в комфортных и уютных номерах. В номерах есть ТВ, бесплатный Интернет, фен, холодильник, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное 6-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Университет «Синергия»







Ещё в регионе