Комок

Лагерь «Комок» — это возможность самосовершенствоваться в вопросах безусловно важных. Каждый день, это не только профильный тренинг смены, но и интересные полезные тематические занятия!

Возраст: 7-17 лет.

Лагерь "Комок" — это целая жизнь, где совсем некогда скучать, где учишься правильно ставить цель и добиваться ее, где становишься более ответственным, учишься отстаивать свое мнение и не бояться публичных выступлений, начинаешь делать качественные фото и снимешь свой первый фильм, где команда становится семьей, и каждый в ней – лидер, где ничего не боишься и получаешь удовольствие от своего творчества, где каждый день ты заряжаешься энергией крутых людей и готов прыгнуть выше головы. Комок – это лагерь мечты, куда всегда хочется вернуться.

Яркие, интересные, полезные, развивающие и насыщенные событиями и творчеством каникулы – это то, что нужно!

Молодежный проект «Комок» - это полезные развивающие обучающие курсы с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Организаторы проекта имеют опыт работы в детских лагерях более 20 лет.

Чем лагерь "Комок" отличается от других?

  • Индивидуальный подход к каждому ребенку. В лагере много педагогов и психологов. Отряды состоят из 8-10 человек, с которыми работают 1-2 куратора. Обучение проходит также в малых группах. Нет муштры и "обязаловки". Здесь уважают индивидуальность в каждом ребенке, помогая раскрывать свои самые яркие черты.
  • Расширение кругозора знаний и списка умений. В лагере предлагают поучаствовать в различных увлекательных занятиях, чтобы дать возможность найти то, что поможет расширить вектор дальнейшего развития ребенка. Погружение в тематику смены, участие в разноплановых творческих мероприятиях, съемках видео-роликов, блогинге, квестах, новых спортивных играх.
  • Разноплановое содержание. Каждая смена в лагере имеет творческое направление и полезные тренинги. Творческому направлению соответствуют все мероприятия, развивая одну тему. Тренинги проходят в утреннее время в игровой и удобной для восприятия форме.

Педагогический состав лагеря – это опытные вожатые, методисты, педагоги и психологи, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку, гарантируют высокий уровень безопасности. Каждый из которых обладает огромным опытом работы, опытом в реализации серьезных проектов. Кроме этого, в лагере постоянно проводятся мастер-классы от профессионалов, добившихся успеха в своей профессиональной области с огромным багажом навыков и знаний.


Расположение: Московская область, Солнечногорский район, парк-отель "Озеро круглое" (25 км от Москвы) в окружении лесов на берегу озера Круглое.

База окружена заповедным лесным массивом, с чистым сосновым воздухом и множеством белок. Территория более 35 Га, на которой располагаются жилые корпуса, шатры и беседки, спортивные площадки, главный корпус с медицинским кабинетом и спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортивным залом

Проживание: номера с удобствами, расселение по возрасту по 2-3 человека в комнате.

Питание: 5-разовое, опционное.

Безопасность: круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Датчики пожаротушения в номерах, аудиториях и залах.

Трансфер: организованный на комфортабельном транспорте с уведомлением ГИБДД


В стоимость входит:

  • Трансфер Москва - отель - Москва
  • 4-х разовое питание по системе "Детский шведский стол"
  • Тренинги и мастер-классы
  • Спортивные и творческие мероприятия
  • Проживание в 2-3-х местных комнатах
  • Тематическая программа
  • Посещение бассейна

Организатор: ООО "МБА"




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе