Like

Лагерь Like - это программа, нацеленная на развитие Личности ребенка.

Через конкурсы, активности и развлечения у детей развиваются soft skills, самопознание, ответственность за свои действия.

В лагере придерживаются концепции 4К* и успешно обучают детей в формате отдыха и развлечений!

Программа лагеря Like ценна тем, что дети не замечают процесс обучения и формирование новых навыков. Все происходит постепенно, в игре и повседневных делах.

Программа выстроена следующим образом: есть ключевые, основные мероприятия, к ним вплетаются второстепенные игры и активности, которые делают смену насыщеннее и уютнее.

Нет чёткого распределения мероприятий по дням и часам, поскольку организаторы убеждены, что при работе с детьми важна ГИБКОСТЬ. Здесь взрослые открыты, прислушиваются к детям и их реакции, поэтому расписание может быть изменено, чтобы детям было интересно и комфортно.

Детский лагерь Like является отличным примером того, что отдых в Подмосковье может быть насыщенным, интересным, развивающим, веселым и полезным! Свежий воздух, команда креативных вожатых, насыщенная событиями и мероприятиями программа – это далеко не все преимущества, которые предлагает лагерь!

Лагерь приглашает ребят 6-16 лет провести время в современных и комфортных условиях.

Каждый, кто хоть раз побывал в лагере, обязательно возвращается вновь. Ведь за смену ребята становятся одной дружной семьей!

Организаторы гарантируют: отдых будет полон позитивных эмоций и впечатлений! Ни один ребенок не останется равнодушным – в лагере Like даже самые застенчивые быстро вливаются в коллектив и находят множество друзей!

Общелагерные мероприятия продуманы таким образом, чтобы интересно было детям любого возраста. Присутствует соревновательный момент, и побеждают не старшие, а сильнейшие!

Главные составляющие каждой программы:

  • Высокий уровень безопасности
  • Обеспечено круглосуточное медицинское обслуживание
  • Насыщенные и уникальные программы отдыха
  • Вкусное и полезное питание
  • Современные и комфортные условия проживания

День ребят организован таким образом, чтобы у них ни минутки не осталось на скуку!


Современный детский лагерь Like в Подмосковье организует отдых для детей и подростков в качественно новом формате. Здесь дети не предоставлены сами себе, а вливаются в коллектив. А вот в плане вида деятельности каждый волен выбирать, что ему нравится больше всего!

Программа разработана с учетом интересов и пожеланий ребят разного возраста. В лагере каждый ребенок получает уникальный шанс расширить кругозор, развить навыки построения коммуникации, поведения в коллективе, стать более самостоятельным и уверенным в себе.

С ребятами работают опытные вожатые, которые предварительно прошли подготовку на специализированных тренингах и курсах и работают в лагере уже не первый год. Весь вожатский отряд – это действительно дружная команда, готовая создать все условия для отличного отдыха каждого участника!

В программе лагеря:

  • Тематические шоу: Почувствуй себя звездой! Первоклассная аппаратура, качественный звук, спецэффекты - никто не останется в стороне. Мы всегда выбираем качественный музыкальный контент: не впадаем в крайности, сохраняем баланс между "Руки Вверх", Высоцким и Fedukом. На родительском дне нам будет чем Вас удивить!
  • Арт-студии: актерское мастерство, рисование, квиллинг, оригами, роспись по гипсу.
  • Мастерские: хочешь научиться чему-то новому или закрепить уже имеющиеся навыки? Играем в шахматы, на гитаре, готовим десерты, выпускаем газету, учимся фотографии, знакомимся с английской культурой, сводим треки. Тебе осталось только выбрать то, что по душе!
  • Спортивные секции: Dance mix (танцы разных направлений), акробатика, баскетбол, волейбол/пионербол, футбол, настольный теннис, боевые искусства, воркаут.
  • Тематические дискотеки и кино: дискотека у нас бывает не только в стиле 90-х, она всегда разная. Смотрим лицензионные фильмы в FullHD-качестве с попкорном. И новинки тоже смотрим!
  • Краски Холи и Beach party: Краски Холи - классный праздник, обязательно проводим в каждой смене. Beach party - авторское мероприятие, зависит от погоды конечно, но также бывает в каждой смене.КвестыКомандные приключения, вожатые помогут сделать игру ярче и максимально погрузиться в сюжет

Незабываемые каникулы гарантированы! Детей ждет множество приключений и ярких мероприятий, интересных занятий и сказочных дней!


Расположение: Московская область, Пушкинский район, Красноармейск (40 км от МКАД)

Инфраструктура: 3 жилых корпуса, большая столовая, несколько залов и помещений для мероприятий и занятий, спортивные площадки, беседки, террасы, аллея и тропа здоровья.

Проживание: дети будут жить по 2–3 человека в современных номерах со всеми необходимыми удобствами. есть душ, туалет и раковина на блок состоящий из 2 комнат.Так же 4-5 местные большие номера с удобстами в номере. Комнаты оборудованы современной мебелью, есть общий шкаф и личная тумбочка у каждого.

Питание: 5-тиразовое питание организовано в просторной и комфортной столовой.Завтрак, обед и ужин шведский стол

Медицинское обслуживание: на территории лагеря круглосуточно присутствуют врач и медсестра. Имеется оборудованный медпункт со всеми необходимыми медикаментами, есть изолятор.

Безопасность: вся территория обнесена забором и круглосуточно охраняется сотрудниками ЧОП. По периметру корпуса и на этажах установлены камеры видеонаблюдения.

Организатор: ООО «Центр правильного отдыха»




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе