Лига Экстрима

"Лига Экстрима" дает возможность двигаться, бегать, прыгать, обучаться одновременно в игровой форме. И постоянно развиваться, а не стоять на месте. Можно быть точно уверенным, никто не будет скучать, когда у нас столько нового и неизведанного, ведь скучать можно, только если все вокруг тебе знакомо и порядком надоело. Наш лагерь не просто дает возможность что-то попробовать или что-то показать, мы стараемся развивать ребенка каждую минуту.


Каждая наша смена по-своему уникальна, в каждой присутствуют несколько «фишек», которых не было ни в одной смене до этого, «фишки» носят как познавательный или образовательный характер, так и досугово - развлекательный. Разумеется, есть и те элементы, которые присутствуют на каждой смене в течение одного сезона.

Компьютерная студия: обязательно включает в себя несколько направлений в области компьютерной грамотности: компьютерная живопись и сканографика, Flash и Gif анимация, WEB-дизайн на основе CMS система управления сайтами, Программирование, Цифровое фото и видео, Dj-инг (работа со звуком). В нашем распоряжении современный класс мощных рабочих станций (с двухъядерными процессорами. невстроенными видеокартами от 1Gb), легко справляющимися с любым современным приложением.

Экстрим-программа: включает в себя несколько элементов безопасного экстрима, используются самые новые разработки в области спортивных развлечений. В частности проходят занятия в Бокинг-Школе (занятия на джамперах), проходит обучение катанию на oxelboard, magicwheel, orbitwheel, велоралли, обучение стрельбе из лука, сплав на байдарках и многое другое.

Экономическая программа: каждый ребенок становиться обладателем уникальной клубной карты, с возможностью накопления на нее специальных бонусов (hit-point), обладающих ценностью, hit-points можно потратить в конце смены на аукционе (покупая за них ценные призы), либо оставить на следующие смены и накопить на более ценные гаджеты.

Спортивно-развлекательная программа: состоит из целого комплекса уникальных мероприятий, помогающих развивать наблюдательность, креативность и коммуникативные способности ребенка в игре, проводятся увлекательные Геоквесты, Соревнования по Lasertag, кибертренинги, веревочные курсы, полосы препятствий, совместные игры и эстафеты.


Расположение: Московская область, Новорязанское шоссе, 100 км от МКАД, парк-отель "ОЛИМП"

Проживание: 2-хэтажный кирпичный корпус с евроремонтом, 2-4-местные номера с удобствами. 

Питание: 4-хразовое (вкусная домашняя кухня).

Организатор: Туроператор «Центр научно-технического творчества и Развития»

Контакты:

Адрес офиса продаж: г. Москва, метро Китай-Город (или Лубянка), ул. Маросейка 7/8 строение 1 (вход с Б. Златоустинского переулка 8/7). Российский Общественно-политический центр, Отдел детского научно-технического творчества, 3 этаж,  офис 300. 




Отзывы


Ещё в регионе