Тайм

Микс-лагерь "Тайм" - это лагерь, который собирает в себя все лучшие активности проектов Туроператора детского отдыха "Вуаля".

На каждой смене будет достаточно активностей: ежедневно зарядка, одна подвижная игра на территории, два спортивных часа и минимум одна спортивная студия, 4 раза за сезон мы ходим в крытый бассейн, 1 раз играем в лазертаг.

В то же время на каждой смене есть время для творчества: ежедневно прикладные, интеллектуальные и театрально-танцевальные студии, ситуационные, деловые и командные игры, 2-3 раза за сезон - ролевые игры, минимум 1 раз – оборудованный комнатный квест, съёмки видеороликов и минифильмов.

И конечно, в каждом дне есть простые развлекательные радости: костёр, дискотеки, просмотр фильмов, Just-Dance турник, Show Today, настольные и коммуникативные игры.

Кроме того, каждый участник смены может определить для себя уровень включенности в события: быть лидером, организатором, активным участником или увлеченным зрителем – и по желанию менять этот уровень день ото дня. Так что даже тем, кто уже отдыхал в лагерях Туроператора "Вуаля", никогда не бывает скучно, всегда есть что попробовать.

И ещё одна важная деталь, в лагере отказались от единой тематики на всю смену, теперь внутри каждой смены будут появляться и переплетаться несколько сюжетов: от детектива до магии, от изобретательства до мистических явлений.

Всего в лагере 80 человек, которые разделены по возрасту на 4 тайма (отряда). Живут дети по возрастам, но внутри событий и игр дня частенько перемешиваются по желанию, поэтому младшие могут пообщаться с ребятами постарше, а подростки получить возможность побыть старшими, заботливыми и почти взрослыми.

Расположение: Московская область, Коломенский район, комплекс «Олимп», территория Молодежного центра "Солнечный Олимп" (100 км от Москвы).

Комплекс «Олимп» (ООО «Альянс») и Туроператор детского отдыха "Вуаля" входят в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Московской области.

Инфраструктура:

  • закрытый бассейн 23х8 метров (для детей с 11 лет). Купание осуществляется через день. Можно сходить в хамам или сауну, которые расположены рядом с бассейном. Так как бассейн крытый, купание не зависит от погодных условий. Глубина - 150 см, а это достаточно глубоко, поэтому дети от 8 до 10 лет в бассейн не посещают, это время они проводят в игровой комнате.
  • Аудитории для проведения занятий и мастер-классов
  • Футбольное поле
  • Универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием
  • Волейбольная площадка
  • Настольный теннис
  • Оборудованная крытая костровая площадка
  • Беседки на территории
  • Оборудование для лазертага

Проживание: дети живут в двухэтажном кирпичном корпусе по 4 человека в номерах с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания). В детских комнатах есть кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. Чистота в корпусе поддерживается горничной.

Питание: 5-тиразовое, по системе шведский стол, полдник и второй ужин – порционно. В меню шведского стола в каждой категории по 2 вида: салаты, супы, гарниры, мясные и рыбные горячие блюда. Всегда можно выбрать любимое блюдо из предложенных и взять добавку. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.

Безопасность: территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, в вечернее время лагерь освещен. На территории проживания располагаются только детские группы, посторонних взрослых нет.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает круглосуточный медицинский пункт, оснащенный набором необходимых медикаментов. Медицинскими работниками оказывается первичная медико-санитарная помощь. В случае экстренной необходимости и специализированной медицинской помощи ребенок доставляется в больницу г. Коломна.

По приезду в лагерь все дети проходят обязательный медицинский контроль. Утром и вечером проводится измерение температуры детей и вожатых. При выявлении детей с признаками респираторных заболеваний и повышения температуры обеспечивается их изоляция до приезда родителей или бригады "скорой помощи".

Организатор: ООО Туроператор детского отдыха "Вуаля"




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе