English for kids OUTDOORS

Языковой английский лагерь для школьников в Паланге «В поисках Нарнии»

Что же мы предлагаем?

1) Мы будем говорить только на английском, в небольших группах, что поможет каждому «разговориться». По приезду определяем уровень знаний, от Beginner до Intermediate. Upper- & Advanced we are waiting for as volunteers.

2) Каждый день мы мастерим, поем, ставим сценки, ищем настоящий КЛАД – и все на английском языке!

3) Все занятия и развлечения проводятся на улице, ведь это летние каникулы, когда нужно наслаждаться каждым солнечным днем! Природа райская, воздух свежий – все процессы активизируются и мы эффективно учимся!

Кстати, все наши летающие дети в прошлом году стали настоящей легендой Палангского леса между мирами и уже подбираются к морю!

И это нас не удивляет, ведь Good English makes you FLY:)


На программе ребят ждет масса позитивных эмоций, интересные дела и мероприятия, яркие развлечения: ориентирование на местности, театр, музыка, рукоделие, игры, приготовление сэндвичей. И все это будет исключительно на английском языке – о русском придется на время забыть!

Мы знаем, как сложно родителям организовать для детей активный, полезный и интересный летний отдых. Это непростая задача, но мы ее с успехом решили, и теперь приглашаем ребят принять участие в нашей удивительной программе.

В лагере с детьми работают молодые, увлеченные, мудрые и опытные, обожающие свою работу преподаватели – высококвалифицированные лингвисты и даже… туристы!

Мы много времени проводим на свежем воздухе, тщательно готовим занятия, детально прорабатываем игры, развлечения. Ребят ждет 60 уроков по коммуникативной методике на протяжении двухнедельной смены. Это наиболее оптимальное количество занятий – ребята не устают, но и результат по завершении обучения показывают отличный!

Интенсив в режиме погружения гарантирует наилучшие результаты – дети действительно начинают свободно говорить на английском!


Английский non-stop

Многие родители боятся, что дети будут перегружены на протяжении летних каникул: непрерывный разговорный английский, метод погружения, использование коммуникативной методики, интенсивный курс.

Но все это организовано на природе, вне классов и без скучных уроков. Дети учатся в непринужденной обстановке, даже не замечая, что это занятия, а не увлекательная игра!

Мы снимаем усталость и гарантируем бодрость и мощнейший заряд творческой энергии – каждый день дышим свежим сосновым воздухом, ходим по мягкому мху, с интересом наблюдаем за жизнью лесных птиц, купаемся в чистейшем море, слушаем классическую музыку возле дворца графа Тышкевича, наслаждаемся прогулками по Ботаническому саду.


Для того, чтобы понять и почувствовать Нарнию, вовсе не обязательно далеко уезжать. Достаточно приехать к нам: Паланга, Литва, море, тонкий песок, сосновый лес… А еще – самые приветливые люди!

Большая часть жителей Литвы прекрасно знают английский язык, как и русский. Поэтому такой отдых станет идеальной практикой как языка, так и прекрасных манер.

Паланга – город уютный и чистый, с экологически чистыми продуктами, европейской открытостью, доброжелательностью. Здесь каждый может почувствовать себя, как дома.

Для любителей активного отдыха в прибрежном сосновом лесу есть велодорожка – не забудь взять с собой ролики! Тут начинают кататься даже те, кто не умеет или боится – мы научим, будет весело и интересно!

На протяжении всей длительности программы участники в игровой форме проходят тестирование, чтобы ведущие были уверены в том, что материал усваивается.

За правильные ответы ребята получают отметки – у нас не школа, поэтому речь идет не об оценках, а разных вещичках. Это могут быть наклейки, скрепки, прищепки, которые мы храним до окончания занятий. А потом мы сможем открыть сундук с сувенирами! И все накопленные наклейки и скрепки сможем обменять на сладости, и даже что-то более интересное!

 


Расположение: Литва, Паланга.

Проживание: Ребята расселяются в комфортных и уютных номерах, есть возможность выбора номера.

Питание: Вкусное и сбалансированное.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Narnia English Outdoors

Контакты: 

  • Адрес офиса продаж: Литва, Паланга, Ванагупес, 13.



Отзывы


Ещё в регионе