That`s Mandarin

That`s Mandarin – проведи это лето по максимуму!

Наш лагерь – это возможность выучить китайский язык и здорово провести время летних каникул. Мы используем новейшие методики, эффективное видео, аудиоматериалы. Проводятся тематические занятия – в творческой непринужденной атмосфере. По окончании смены каждый получает сертификат школы That`s Mandarin.

В обоих наших кампусах, которые находятся в Шанхае и Пекине, царит дружеская, светлая, комфортная для обучения и общения атмосфера. Обустроены территории школ, где ребята могут пообщаться, подышать свежим воздухом, приятно и весело провести время.

Такое обучение дает максимальный результат, так как ничем не похоже на привычные скучные уроки, а больше напоминает классную тусовку, где каждый может узнать много нового, улучшить уровень владения языком, закрепить уже пройденный материал.

Мероприятия по программе:

  • Роспись масок
  • Проведение кулинарных занятий
  • Традиционная китайская каллиграфия
  • Маджонг
  • Путешествия по выходным

С ребятами работают опытные педагоги, которые умеют создать в коллективе светлую непринужденную атмосферу, мотивировать к неустанному развитию, обучению, раскрытию внутреннего потенциала.

Приезжай! И ты не пожалеешь!


Расположение: Китай, Пекин, Шанхай.

Проживание: Ребята расселяются по 2 человека в комфортных и уютных номерах, апартаменты в центре Пекина и Шанхая, удобное расположение. В номерах есть Интернет, кондиционер и отопление, спутниковое ТВ. Рядом с комплексами есть рестораны, магазины, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура.

Питание: Вкусное и разнообразное 3-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, за детьми всегда присматривают опытные педагоги.

Контакты:

  • Адрес: 1. Beijing Campus 1/F, Building 4, B Xinzhong Street No.12, 100027 Dongcheng District Beijing China; 2. Shanghai Campus 3/F, Building No.12, 273 Jiaozhou Road 200040 Jingan District Shanghai China






Ещё в регионе