Frederick Summer University Quest

Языковой лагерь "Frederick Summer University Quest" подойдет ребятам, которые хотят совместить летний отдых с изучением иностранного языка.

Лагерь размещается на базе отеля "Pefkos", всего в нескольких минутах ходьбы от известного старинного замка и главного торгового района Лимассола.

Программа лагеря предлагает на выбор несколько курсов:

  • курс общего английского языка;
  • робототехника и проектирование + английский.

Для общего курса кандидаты должны обладать начальными знаниями английского языка. Для курса по роботехнике и проектированию необходимы знания английского языка не ниже среднего уровня.

Постоянное общение с носителями языка помогает ребятам быстро преодолевать языковой барьер, комфортно и спокойно себя чувствовать.

Изучение английского языка происходит в небольших группах, по 12-15 человек.

На занятиях педагоги уделяют внимание навыкам чтения, письма, разговорной речи и восприятию информации на слух. За время пребывания в лагере студенты значительно расширяют словарный запас, начинают лучше понимать устную и письменную иностранную речь.

На занятиях педагоги активно используют компьютерные технологии, социальные медиа и прочие аудио-визуальные средства. Для достижения максимальных результатов обучения, применяются коммуникативные техники, такие как работа в парах, групповая работа, ролевые игры.

А закрепить полученные языковые знания ребята смогут во внеурочное время, в процессе общения со сверстниками, на выездных уроках, экскурсиях.


Расположение: Кипр, Лимассол, отель "Pefkos Hotel" 3*.

Проживание: уютные 2-3-х местные номера со всеми удобствами.

Питание: вкусное 3-х разовое питание.

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Безопасность: ребята находятся под постоянным присмотром вожатых.

Организатор: "Frederick Summer University Quest "

Контакты:

  • адрес лагеря: 18, Mariou Agathagelou Str. Agios Georgios Havouzas, Limassol 3080 
  • тел.: +357 97 7343 97 






Ещё в регионе