Malvern House Cyprus

Семейный лагерь в Malvern House Cyprus приглашает ребят и их семьи провести вместе это лето в прекрасной обстановке отеля, накупаться вдоволь в море, позагарать, осмотреть туристические места и выучить английский язык!

Языковая школа Malvern House Cyprus является филиалом британской школы Malvern House London и ведет свою деятельность почти десять лет. В школе работают преподаватели с высокими профессиональными качествами, имеющие дипломы и различные награды в учебной области. Школа проводит курсы для ребят с уровнем языка от начального до продвинутого.

Программа лагеря построена таким образом, что дети и их родные могут вместе жить и изучать язык (у родителей курсы для взрослых, а дети посещают уроки по своему возрасту). Возможен вариант раздельного проживания, когда родители живут на территории языкового центра, а дети - школьного лагеря.

Детская языковая школа находится в Эпископии, а для родителей - в Лимассоле. Для родителей организут две учебные смены: утреннюю или вечернюю (утренняя смена -  в 9.00 утра, а вечерняя смена начинается  после обеда в 12.45).

Программа лагеря предполагает курс из 20 уроков в неделю и для ребят, и для их родных.

После учебного дня, на территории детской школы организуютс различные анимационные программы, викторины, конкурсы.


Расположение: Кипр, Эпископи ,Лимассол, Malvern House Cyprus School

Проживание: 2-3 местные номера со всеми удобствами, в стоимость включена уборка номера и смена полотенец.

Питание:  вкусное и сбалансированное 3-хразовое

Пляж: чистый и обустроенный

Медицинское обслуживание: входит в стоимость тура

Организатор: "Аэровектра"

Контакты:

  • адрес: г. Москва, улица Тверская 9, строение 7, офис 401
  • телефон:  +7 (495) 933 12 36, +7 (965) 308-37-75






Ещё в регионе