McGill University

Приглашаем всех ребят в McGill University, который находится в Монреале. Яркая и красивая Канада, эффективное обучение в непринужденной обстановке, возможность увидеть массу достопримечательностей и здорово провести лето!

Учебная программа предполагает изучение английского (средний и продвинутый уровни) и французского (начальный и средний уровни) языков. В неделю проводится 20 занятий длительностью 55 минут каждое. Группы небольшие, атмосфера на занятиях творческая и приятная.

Монреаль – один из самых старых городов Канады, который расположен на юго-западе провинции Квебек. Население города составляет 3.4 миллиона, это самый большой культурный центр франкоговорящей части Северной Америки.

В Монреале можно увидеть все самое интересное – и миниатюрные копии европейских памятников архитектуры, и небоскребы бизнес-центров. А в окрестностях города находится Лаврентийский национальный парк – изумительный горнолыжный курорт!

Летний лагерь организован на базе Университета МакГилл – лучшего вуза Канады, который входит в двадцатку мирового рейтинга. Расположенный в центре Монреаля, МакГилл был открыт в 1821 году как англоязычный колледж при Университете Квебек.

Кампус университета – это настоящая мозаика современных и исторических зданий, которые буквально утопают в зелени. Обширная инфраструктура для спорта и творчества – все это доступно детям.

Ребята делятся на группы по возрасту, на протяжении дня посещают занятия иностранными языками, принимают участие в спортивных мероприятиях, экскурсиях, развлечениях.

Серьезное внимание уделяем занятиям в творческих мастерских, где дети развивают способности и таланты. Организовано коллективное выполнение проектных заданий, проводятся командные игры.

Каждую неделю ребят ждет интересная и насыщенная экскурсионная программа: по две экскурсии на целый день и две-три на несколько часов. Мы увидим Монреаль и его самые известные достопримечательности (Парламент, Собор Нотр-Дам де Бон Секюр), посетим Музей археологии и истории, Олимпийский стадион, Научный центр. Каждый заезд на две недели предполагает посещение Оттавы или Квебека.

Спорт и досуг: конкурсы талантов, творческие занятия, викторины и конкурсы, игры и тематические вечера, волейбол, футбол, баскетбол, просмотры кино.

Работает дневной лагерь – для детей, которые приехали в страну вместе с родителями или имеют возможность жить у родственников, знакомых, но хотят посещать лагерь для улучшения знаний английского или французского. Организовано две программы: с 9.00 до 17.00 (уроки, ланч, спорт/мероприятия) и с 9.00 до 21.00 (+ужин, вечерние активности).

Поехали с нами! Мы знаем, как организовать классный отдых!


Расположение: Канада, провинция Квебек, Монреаль, McGill University (Университет МакГилл).

Инфраструктура:

  • современные учебные аудитории;
  • библиотека;
  • компьютерные классы;
  • спортивные площадки;
  • театры;
  • кафе, резиденции.

Проживание: Дети расселяются в отдельных комнатах в резиденции, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное, полный пансион.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Агентство Йорк – получение образования за рубежом

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Москва, проспект Мира, 105, стр. 1.






Ещё в регионе