Аквамарин

Лагерь "Аквамарин" расположен на берегу теплого и чистого Адриатического моря, в сосновом бору, находится на территории детского спортивного комплекса, всего в 90 километрах от Венеции.

Путевка включает нахождение детей в Италии и на протяжении трех дней в Словении.

Инфраструктура: лагерь "Аквамарин" обладает собственным частным песчаным пляжем, который находится непосредственно на территории комплекса. Здесь есть крытые и открытые бассейны, водные велосипеды, водные горки, футбольное поле и баскетбольная площадка, теннисные корты и пляжный волейбол, спортивный зал, гандбольное поле, велосипедные дорожки, есть возможность поиграть в мини-гольф.

Проживание: для размещения детей предусмотрены уютные номера на 3-6 человек. В каждом номере - собственный душ и WC.

Питание: завтраки, обеды и ужины. Есть возможность обеспечения специального меню (вегетарианского, диетического, любого другого). Во время экскурсий детям выдают ланч-пакеты.

Пляж: на территории комплекса есть частный широкий песчаный пляж, оборудованный всем необходимым для безопасного отдыха детей.

Развлечения: для детей организовывают экскурсии в Предъямский замок и Постойнскую пещеру, на озеро Блед, поездки в Венецию на катере (сюда включены обзорная экскурсия и посещение ателье карнавальных масок), на остров Мурано, где производят всемирно известное муранское стекло. Также программа включает разнообразные активити, тематические вечеринки, творческие мероприятия, дискотеки.

Медицинское обслуживание: расширенная медицинская страховка.

Организатор: туроператор детского отдыха «Компас Кэмп»

Контактная информация:

Адрес офиса продаж: Москва, ул.Каховка д 25,офис 6







Ещё в регионе